BERGOUGNOUX Tom (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Octobre |
15h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Octobre |
16h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.73 |
Dimanche 18 Octobre |
15h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h37 |
BONNOT Alexis (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:52.34 |
Samedi 17 Octobre |
15h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:59.92 |
Samedi 17 Octobre |
16h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.17 |
Dimanche 18 Octobre |
15h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:57.63 |
Dimanche 18 Octobre |
16h37 |
CARRE Tom (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.57 |
Samedi 17 Octobre |
15h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Octobre |
16h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:26.44 |
Dimanche 18 Octobre |
12h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h01 |
COSENZA Valerio (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:57.51 |
Samedi 17 Octobre |
16h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:35.66 |
Samedi 17 Octobre |
17h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:00.32 |
Dimanche 18 Octobre |
09h44 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:07.60 |
Dimanche 18 Octobre |
10h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:09.09 |
Dimanche 18 Octobre |
12h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:34.52 |
Dimanche 18 Octobre |
16h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:17.57 |
Dimanche 18 Octobre |
17h01 |
DELATTRE Antoine (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:53.94 |
Dimanche 18 Octobre |
15h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h37 |
HENRY Mathéo (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.81 |
Dimanche 18 Octobre |
15h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h37 |
LEBOEUF Gabriel (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.73 |
Samedi 17 Octobre |
15h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:26.25 |
Samedi 17 Octobre |
16h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:30.77 |
Samedi 17 Octobre |
17h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:34.18 |
Dimanche 18 Octobre |
09h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:08.64 |
Dimanche 18 Octobre |
12h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:39.31 |
Dimanche 18 Octobre |
15h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h37 |
LEBOEUF Martin (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.72 |
Samedi 17 Octobre |
15h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:34.65 |
Samedi 17 Octobre |
16h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:22.61 |
Samedi 17 Octobre |
18h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.51 |
Dimanche 18 Octobre |
09h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:24.47 |
Dimanche 18 Octobre |
09h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:02.15 |
Dimanche 18 Octobre |
12h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:58.14 |
Dimanche 18 Octobre |
15h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:27.60 |
Dimanche 18 Octobre |
16h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:05.28 |
Dimanche 18 Octobre |
17h01 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:06.62 |
Dimanche 18 Octobre |
17h32 |
LEBOEUF Simon (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.87 |
Samedi 17 Octobre |
15h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:17.58 |
Samedi 17 Octobre |
16h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:20.44 |
Samedi 17 Octobre |
18h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:11.77 |
Dimanche 18 Octobre |
09h52 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
08:49.62 |
Dimanche 18 Octobre |
10h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
12h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:27.23 |
Dimanche 18 Octobre |
16h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:58.70 |
Dimanche 18 Octobre |
17h01 |
LEBRETON Grégoire (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.44 |
Samedi 17 Octobre |
15h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:35.64 |
Samedi 17 Octobre |
16h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.28 |
Samedi 17 Octobre |
17h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:36.01 |
Samedi 17 Octobre |
17h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:37.66 |
Dimanche 18 Octobre |
09h48 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:00.69 |
Dimanche 18 Octobre |
10h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:20.68 |
Dimanche 18 Octobre |
12h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:49.49 |
Dimanche 18 Octobre |
16h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:07.26 |
Dimanche 18 Octobre |
17h01 |
LEBRETON Justin (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.06 |
Samedi 17 Octobre |
15h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:44.53 |
Samedi 17 Octobre |
16h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:27.52 |
Samedi 17 Octobre |
17h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:34.83 |
Samedi 17 Octobre |
17h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:41.14 |
Dimanche 18 Octobre |
09h44 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:54.48 |
Dimanche 18 Octobre |
10h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:05.09 |
Dimanche 18 Octobre |
12h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:28.18 |
Dimanche 18 Octobre |
16h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:10.10 |
Dimanche 18 Octobre |
17h01 |
LOPES ARRIAT Lény (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.16 |
Samedi 17 Octobre |
15h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Octobre |
16h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
12h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.30 |
Dimanche 18 Octobre |
15h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h01 |
PACE Timeo (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.92 |
Samedi 17 Octobre |
15h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:49.96 |
Samedi 17 Octobre |
16h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:39.96 |
Samedi 17 Octobre |
17h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h39 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:34.29 |
Dimanche 18 Octobre |
10h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:45.75 |
Dimanche 18 Octobre |
12h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:59.18 |
Dimanche 18 Octobre |
15h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:56.16 |
Dimanche 18 Octobre |
16h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:10.81 |
Dimanche 18 Octobre |
17h01 |
ROUX Louis (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.03 |
Samedi 17 Octobre |
15h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:30.03 |
Samedi 17 Octobre |
16h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:24.99 |
Samedi 17 Octobre |
17h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:28.65 |
Samedi 17 Octobre |
18h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:57.29 |
Dimanche 18 Octobre |
12h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:30.74 |
Dimanche 18 Octobre |
16h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.40 |
Dimanche 18 Octobre |
16h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:03.93 |
Dimanche 18 Octobre |
17h01 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:36.77 |
Dimanche 18 Octobre |
17h32 |
SORIN Grégoire (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:14.71 |
Samedi 17 Octobre |
16h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Octobre |
17h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:38.01 |
Dimanche 18 Octobre |
09h44 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:18.70 |
Dimanche 18 Octobre |
10h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:02.72 |
Dimanche 18 Octobre |
12h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:07.43 |
Dimanche 18 Octobre |
15h23 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:23.33 |
Dimanche 18 Octobre |
17h32 |
AUBERGER Lina (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:49.63 |
Samedi 17 Octobre |
15h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:52.47 |
Samedi 17 Octobre |
15h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:24.42 |
Samedi 17 Octobre |
17h33 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:38.04 |
Dimanche 18 Octobre |
09h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:43.83 |
Dimanche 18 Octobre |
11h48 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.47 |
Dimanche 18 Octobre |
15h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:04.99 |
Dimanche 18 Octobre |
16h46 |
BENOIT Alizée (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:08.03 |
Samedi 17 Octobre |
16h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:54.72 |
Samedi 17 Octobre |
17h37 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:12.09 |
Dimanche 18 Octobre |
09h32 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:55.29 |
Dimanche 18 Octobre |
09h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:17.62 |
Dimanche 18 Octobre |
11h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:27.20 |
Dimanche 18 Octobre |
16h46 |
BIDON Louna (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.59 |
Samedi 17 Octobre |
15h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:06.14 |
Samedi 17 Octobre |
16h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:54.26 |
Samedi 17 Octobre |
17h37 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:07.63 |
Dimanche 18 Octobre |
09h32 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:26.99 |
Dimanche 18 Octobre |
10h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:01.75 |
Dimanche 18 Octobre |
11h57 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:15.44 |
Dimanche 18 Octobre |
16h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:24.52 |
Dimanche 18 Octobre |
16h46 |
BIDON-PARARD Ninon (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.01 |
Samedi 17 Octobre |
15h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:28.28 |
Samedi 17 Octobre |
15h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:39.21 |
Samedi 17 Octobre |
17h41 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:58.75 |
Dimanche 18 Octobre |
09h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:06.18 |
Dimanche 18 Octobre |
11h57 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:53.11 |
Dimanche 18 Octobre |
16h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.84 |
Dimanche 18 Octobre |
16h46 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:51.31 |
Dimanche 18 Octobre |
17h18 |
CHEVILLOT Emma (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:56.68 |
Samedi 17 Octobre |
15h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:52.83 |
Samedi 17 Octobre |
16h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:46.97 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:53.88 |
Dimanche 18 Octobre |
16h23 |
CHOLLET Alicia (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:50.30 |
Samedi 17 Octobre |
15h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:31.53 |
Samedi 17 Octobre |
15h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:27.45 |
Samedi 17 Octobre |
17h33 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:20.08 |
Dimanche 18 Octobre |
09h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:36.09 |
Dimanche 18 Octobre |
11h48 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:45.37 |
Dimanche 18 Octobre |
15h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:03.83 |
Dimanche 18 Octobre |
16h46 |
CHOLLET Maelle (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:52.66 |
Samedi 17 Octobre |
15h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:59.90 |
Samedi 17 Octobre |
17h37 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h22 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
11:29.41 |
Dimanche 18 Octobre |
09h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:59.47 |
Dimanche 18 Octobre |
11h57 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:54.71 |
Dimanche 18 Octobre |
16h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:03.19 |
Dimanche 18 Octobre |
16h46 |
DELATTRE Flore (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:58.09 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h23 |
DELETANG Maëlle (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:03.15 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h23 |
LANZERAY Alana (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:22.96 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h23 |
MARTIN Léonie (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Octobre |
15h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Octobre |
16h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:46.58 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h23 |
NICOT Chloé (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:49.21 |
Samedi 17 Octobre |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Octobre |
16h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.49 |
Samedi 17 Octobre |
17h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:36.69 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h23 |
NOIRET Mathilde (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.20 |
Dimanche 18 Octobre |
15h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h23 |
PACE Maly (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:12.23 |
Samedi 17 Octobre |
16h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:52.37 |
Samedi 17 Octobre |
17h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h23 |
PACE Tahina (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:35.21 |
Samedi 17 Octobre |
15h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:30.23 |
Samedi 17 Octobre |
15h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:57.89 |
Samedi 17 Octobre |
17h37 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h27 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:23.80 |
Dimanche 18 Octobre |
09h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:16.50 |
Dimanche 18 Octobre |
11h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:04.95 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:15.09 |
Dimanche 18 Octobre |
16h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:23.76 |
Dimanche 18 Octobre |
16h46 |
PASQUIER BOUARD Dune (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:02.53 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h23 |
PAYEN Margot (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:04.99 |
Samedi 17 Octobre |
16h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:18.50 |
Samedi 17 Octobre |
17h33 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:37.41 |
Dimanche 18 Octobre |
09h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:43.73 |
Dimanche 18 Octobre |
10h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:49.28 |
Dimanche 18 Octobre |
11h48 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:27.52 |
Dimanche 18 Octobre |
16h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:28.58 |
Dimanche 18 Octobre |
16h46 |
PAYEN Noemie (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.49 |
Samedi 17 Octobre |
15h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:53.09 |
Samedi 17 Octobre |
16h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:46.11 |
Samedi 17 Octobre |
17h41 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:43.91 |
Dimanche 18 Octobre |
09h32 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
19:04.04 |
Dimanche 18 Octobre |
10h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:20.01 |
Dimanche 18 Octobre |
11h52 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.97 |
Dimanche 18 Octobre |
15h42 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.47 |
Dimanche 18 Octobre |
16h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:41.25 |
Dimanche 18 Octobre |
16h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:16.32 |
Dimanche 18 Octobre |
16h46 |
PHILIPPE Cléa (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Octobre |
15h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:01.93 |
Samedi 17 Octobre |
16h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h23 |
WITEK Marine (1995) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.65 |
Dimanche 18 Octobre |
09h05 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:37.52 |
Dimanche 18 Octobre |
10h09 |