Liste de départ par structure
CN BELLEY BUGEY SUD
Code de la structure : 244 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre d'engagements individuels:55
CADET Noa (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.23 |
Dimanche 18 Octobre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:08.58 |
Dimanche 18 Octobre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:33.20 |
Dimanche 18 Octobre |
11h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.86 |
Dimanche 18 Octobre |
15h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.05 |
Dimanche 18 Octobre |
15h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:53.84 |
Dimanche 18 Octobre |
16h53 |
JOURNET Jules (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:50.21 |
Dimanche 18 Octobre |
09h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:10.53 |
Dimanche 18 Octobre |
11h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:46.66 |
Dimanche 18 Octobre |
15h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:47.97 |
Dimanche 18 Octobre |
15h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h53 |
PAILLAT Nathan (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:25.49 |
Dimanche 18 Octobre |
10h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h55 |
PAILLAT Theo (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:04.86 |
Dimanche 18 Octobre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:57.76 |
Dimanche 18 Octobre |
10h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:02.14 |
Dimanche 18 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h55 |
BACQUET Margaux (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:52.78 |
Dimanche 18 Octobre |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:24.01 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:16.02 |
Dimanche 18 Octobre |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.47 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h29 |
BOISSET Léa (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:53.27 |
Dimanche 18 Octobre |
09h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h40 |
BROSSET BOGUCKI Jeanne (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:55.41 |
Dimanche 18 Octobre |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:15.55 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:00.54 |
Dimanche 18 Octobre |
15h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h40 |
CHADAIDA Gabriella (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:50.22 |
Dimanche 18 Octobre |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:27.42 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:20.41 |
Dimanche 18 Octobre |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:48.72 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:34.82 |
Dimanche 18 Octobre |
16h33 |
CREPIN Tessa (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:52.78 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:51.51 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:54.09 |
Dimanche 18 Octobre |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:56.27 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h33 |
CRETIN Mylie (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.44 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:22.46 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:34.13 |
Dimanche 18 Octobre |
11h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:48.20 |
Dimanche 18 Octobre |
15h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:23.71 |
Dimanche 18 Octobre |
16h33 |
GONDARD Bérénice (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.24 |
Dimanche 18 Octobre |
15h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h40 |
PIERSON Marion (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:46.22 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:12.36 |
Dimanche 18 Octobre |
11h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h33 |