BARBAUT Nolann (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:50.25 |
Dimanche 18 Octobre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:34.42 |
Dimanche 18 Octobre |
10h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:47.65 |
Dimanche 18 Octobre |
11h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.85 |
Dimanche 18 Octobre |
11h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:47.79 |
Dimanche 18 Octobre |
16h53 |
BOUDOT Jules (2007) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:59.34 |
Dimanche 18 Octobre |
10h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:30.90 |
Dimanche 18 Octobre |
11h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.02 |
Dimanche 18 Octobre |
15h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.35 |
Dimanche 18 Octobre |
16h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:46.29 |
Dimanche 18 Octobre |
16h53 |
CHAPUIS Faustin (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:14.16 |
Dimanche 18 Octobre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:42.66 |
Dimanche 18 Octobre |
11h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.93 |
Dimanche 18 Octobre |
15h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:56.32 |
Dimanche 18 Octobre |
16h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:06.76 |
Dimanche 18 Octobre |
16h53 |
CORONA Jérémy (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.87 |
Dimanche 18 Octobre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:09.32 |
Dimanche 18 Octobre |
11h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.70 |
Dimanche 18 Octobre |
15h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:42.81 |
Dimanche 18 Octobre |
16h53 |
DELEBASSEE Julien (2007) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:11.33 |
Dimanche 18 Octobre |
10h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:17.10 |
Dimanche 18 Octobre |
11h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.96 |
Dimanche 18 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:28.02 |
Dimanche 18 Octobre |
16h29 |
DURAT-TRAN Mattéo (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h37 |
ESPOSITO CHATEAU Clement (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:20.38 |
Dimanche 18 Octobre |
11h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.16 |
Dimanche 18 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:47.84 |
Dimanche 18 Octobre |
15h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:46.25 |
Dimanche 18 Octobre |
16h53 |
FRANCAS-XHAFERAJ Emrys (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:19.65 |
Dimanche 18 Octobre |
10h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:28.29 |
Dimanche 18 Octobre |
11h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:48.87 |
Dimanche 18 Octobre |
11h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.64 |
Dimanche 18 Octobre |
15h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h53 |
LEGRIS Raphaël (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.74 |
Dimanche 18 Octobre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:34.04 |
Dimanche 18 Octobre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:20.13 |
Dimanche 18 Octobre |
11h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:02.61 |
Dimanche 18 Octobre |
15h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:42.04 |
Dimanche 18 Octobre |
16h53 |
PAU Clément (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.75 |
Dimanche 18 Octobre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.17 |
Dimanche 18 Octobre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:32.90 |
Dimanche 18 Octobre |
11h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:12.87 |
Dimanche 18 Octobre |
16h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:51.49 |
Dimanche 18 Octobre |
16h53 |
PERON Elyot (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.54 |
Dimanche 18 Octobre |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:13.72 |
Dimanche 18 Octobre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:36.63 |
Dimanche 18 Octobre |
11h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:52.79 |
Dimanche 18 Octobre |
16h53 |
PONTOIZEAU Gabriel (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.50 |
Dimanche 18 Octobre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:49.19 |
Dimanche 18 Octobre |
10h37 |
VICARI Mathis (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h37 |
ANGELOT Jade (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:49.95 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:24.86 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:23.92 |
Dimanche 18 Octobre |
11h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:43.86 |
Dimanche 18 Octobre |
16h33 |
BALME Lisaëlle (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h46 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h05 |
BEN YACHOU Aïcha (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
CIESLAK Albane (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:20.53 |
Dimanche 18 Octobre |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:46.10 |
Dimanche 18 Octobre |
15h40 |
COSENZA Elise (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:51.11 |
Dimanche 18 Octobre |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:34.09 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 18 Octobre |
11h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:47.33 |
Dimanche 18 Octobre |
15h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:30.82 |
Dimanche 18 Octobre |
16h33 |
DOIZON Laly (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:30.49 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:08.77 |
Dimanche 18 Octobre |
11h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:52.24 |
Dimanche 18 Octobre |
16h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:36.34 |
Dimanche 18 Octobre |
16h33 |
FALCONNIER Marie (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
FLAMANT Lily (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:52.44 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:03.65 |
Dimanche 18 Octobre |
15h40 |
GARIBIAN Nitsa (2008) GEO |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:46.75 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:28.40 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:08.49 |
Dimanche 18 Octobre |
11h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:36.99 |
Dimanche 18 Octobre |
15h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:37.41 |
Dimanche 18 Octobre |
16h33 |
GENIQUET CHAACHOUAA Kamelia (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.17 |
Dimanche 18 Octobre |
09h46 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h05 |
GIRAUD-TELME Anouk (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:36.36 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:25.59 |
Dimanche 18 Octobre |
11h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:39.57 |
Dimanche 18 Octobre |
15h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:48.34 |
Dimanche 18 Octobre |
15h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:54.53 |
Dimanche 18 Octobre |
16h33 |
MATHIEU Jeanne (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.77 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:16.49 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:42.29 |
Dimanche 18 Octobre |
11h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.85 |
Dimanche 18 Octobre |
15h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:01.86 |
Dimanche 18 Octobre |
16h33 |
MERILHOU Cassandre (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
MOHAMED Laina (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:24.47 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:11.33 |
Dimanche 18 Octobre |
11h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:40.34 |
Dimanche 18 Octobre |
15h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:45.94 |
Dimanche 18 Octobre |
16h33 |
MOUSNIER Garance (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:24.24 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:31.22 |
Dimanche 18 Octobre |
11h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:03.71 |
Dimanche 18 Octobre |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.25 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:36.95 |
Dimanche 18 Octobre |
16h33 |
VLADOIU Diana (2008) ROU |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:33.82 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:52.69 |
Dimanche 18 Octobre |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.68 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:51.89 |
Dimanche 18 Octobre |
16h33 |
VOITURIER Romy (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |