Equipe 1 |
D'AGOSTINO Loris (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:57.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h33 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:43.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h35 |
GARNONE Matthis (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h24 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
07:05.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h18 |
M'GOMRI Ilyan (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:57.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h33 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:43.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h35 |
TRICOIRE Lucas (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:57.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h33 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:43.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h35 |
VOIGT Keizo (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:57.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h33 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:43.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h35 |
AZZOUZ Yasmin (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:09.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h37 |
GASCOIN Méline (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h24 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
07:05.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h18 |
KERROUCHE Dania (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h24 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
07:05.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h18 |
LELIEVRE Lilou (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:09.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h37 |
MONTEIRO Lola (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:09.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h37 |
RICOLVI Juliette (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h24 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
07:05.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h18 |
VIDIL-SOULIE Justine (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:09.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h37 |
Equipe 2 |
OULD KHELIFA Rafi (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h09 |
RAVIER Paul (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h09 |
GUICHARD Violette (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h09 |
MERCIER Juliette (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h09 |
Equipe 3 |
GNAEGY Baptiste (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:52.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h18 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h00 |
NICOLAÏ Heaven (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:52.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h18 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h00 |
DOMBROWSKI Ines (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
03:52.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h18 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h00 |
PELISSE Penelope (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
03:52.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h18 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h00 |