Liste de départ par structure
ROGNAC NATATION
Code de la structure : 2443 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre de relais engagés:6
Equipe 1 |
CONCHOU Thomas (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h48 |
DURAND Titouan (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h48 |
MULLER Thibaud (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h48 |
ABRIAL Lucie (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h48 |
Equipe 2 |
FABRE Johan (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h48 |
SIGNORELLI Sacha (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h48 |
SNIJDERS Clarence (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h48 |
REYNAUD Lilou (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h48 |
Equipe 3 |
LEROY Bastien (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h48 |
BARROSO Julia (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h48 |
BUGEJA VANELLE Callie (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h48 |
CONTINI Heloise (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h48 |