Liste de départ par structure
DAUPHINS DE ST-LOUIS
Code de la structure : 502 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:35
DEROUET Inaki (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.56 |
Dimanche 18 Octobre |
09h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:26.29 |
Dimanche 18 Octobre |
15h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:33.54 |
Dimanche 18 Octobre |
17h01 |
HEUGEL Gautier (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:26.10 |
Dimanche 18 Octobre |
09h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:58.62 |
Dimanche 18 Octobre |
15h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:01.78 |
Dimanche 18 Octobre |
17h01 |
JAEGY Julien (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:41.21 |
Dimanche 18 Octobre |
09h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:26.40 |
Dimanche 18 Octobre |
10h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:38.05 |
Dimanche 18 Octobre |
15h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:37.90 |
Dimanche 18 Octobre |
17h01 |
RICHERT Mateo (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.61 |
Dimanche 18 Octobre |
09h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:34.79 |
Dimanche 18 Octobre |
11h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:46.59 |
Dimanche 18 Octobre |
15h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:46.31 |
Dimanche 18 Octobre |
17h01 |
ANANI Fatima (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:42.68 |
Dimanche 18 Octobre |
08h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:37.12 |
Dimanche 18 Octobre |
09h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:25.02 |
Dimanche 18 Octobre |
16h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:42.19 |
Dimanche 18 Octobre |
17h44 |
BOUDET-BROBECKER Iphigenie (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:24.34 |
Dimanche 18 Octobre |
08h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:39.35 |
Dimanche 18 Octobre |
09h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:48.26 |
Dimanche 18 Octobre |
15h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:36.30 |
Dimanche 18 Octobre |
17h44 |
GALLERON Emilie (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:56.19 |
Dimanche 18 Octobre |
09h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:18.04 |
Dimanche 18 Octobre |
17h44 |
SALLIT Lena (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:04.01 |
Dimanche 18 Octobre |
08h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:51.61 |
Dimanche 18 Octobre |
15h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:14.44 |
Dimanche 18 Octobre |
17h44 |
WERLEN Maeva (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:38.28 |
Dimanche 18 Octobre |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:23.02 |
Dimanche 18 Octobre |
11h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:39.53 |
Dimanche 18 Octobre |
17h44 |
WERLEN Zoe (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:31.55 |
Dimanche 18 Octobre |
11h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:37.84 |
Dimanche 18 Octobre |
11h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:50.16 |
Dimanche 18 Octobre |
15h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:51.71 |
Dimanche 18 Octobre |
17h44 |