Liste de départ par structure
LES DAUPHINS DU MOULE
Code de la structure : 1041 - Région : GUADELOUPE (1638) - Département : GUADELOUPE (2941)
Nombre d'engagements individuels:24
ELIEZER Nyls (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:37.89 |
Samedi 06 Mars |
17h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.73 |
Samedi 06 Mars |
18h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.21 |
Dimanche 07 Mars |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:25.86 |
Dimanche 07 Mars |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:56.75 |
Dimanche 07 Mars |
16h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.49 |
Dimanche 07 Mars |
17h06 |
LUCIDA Noah (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:04.04 |
Samedi 06 Mars |
18h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.03 |
Samedi 06 Mars |
18h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.89 |
Dimanche 07 Mars |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:03.88 |
Dimanche 07 Mars |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:24.21 |
Dimanche 07 Mars |
11h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:43.61 |
Dimanche 07 Mars |
16h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:54.19 |
Dimanche 07 Mars |
16h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:26.29 |
Dimanche 07 Mars |
17h07 |
GUINDÉ Dune (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:54.68 |
Dimanche 07 Mars |
11h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.47 |
Dimanche 07 Mars |
11h17 |
KRZYSTOFIK Giulia (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:48.17 |
Dimanche 07 Mars |
10h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:17.93 |
Dimanche 07 Mars |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.60 |
Dimanche 07 Mars |
11h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Mars |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.02 |
Dimanche 07 Mars |
16h40 |
REBUFFAT Lilly (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Mars |
10h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Mars |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:53.06 |
Dimanche 07 Mars |
11h16 |