Liste de départ par structure
MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Code de la structure : 1862 - Région : GUADELOUPE (1638) - Département : GUADELOUPE (2941)
Nombre d'engagements individuels:56
COPHY Nhéo (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:49.33 |
Samedi 06 Mars |
17h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:29.90 |
Samedi 06 Mars |
17h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:28.06 |
Dimanche 07 Mars |
10h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.63 |
Dimanche 07 Mars |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.08 |
Dimanche 07 Mars |
11h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:42.25 |
Dimanche 07 Mars |
15h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.64 |
Dimanche 07 Mars |
16h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.56 |
Dimanche 07 Mars |
17h04 |
JULAN Anthony (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:42.72 |
Samedi 06 Mars |
17h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.81 |
Samedi 06 Mars |
17h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:15.89 |
Dimanche 07 Mars |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:26.27 |
Dimanche 07 Mars |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:00.68 |
Dimanche 07 Mars |
16h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:58.85 |
Dimanche 07 Mars |
16h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.03 |
Dimanche 07 Mars |
17h06 |
BOILEAU Roxane (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:31.73 |
Samedi 06 Mars |
16h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.25 |
Samedi 06 Mars |
18h08 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:53.12 |
Dimanche 07 Mars |
10h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:27.67 |
Dimanche 07 Mars |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.03 |
Dimanche 07 Mars |
11h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:11.09 |
Dimanche 07 Mars |
15h46 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:51.95 |
Dimanche 07 Mars |
16h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.68 |
Dimanche 07 Mars |
17h02 |
JEAN-PHILIPPE Eva (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:02.93 |
Dimanche 07 Mars |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.45 |
Dimanche 07 Mars |
11h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:34.57 |
Dimanche 07 Mars |
16h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:53.63 |
Dimanche 07 Mars |
16h58 |
MASSIOT Emeline (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
11:45.15 |
Samedi 06 Mars |
16h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.72 |
Samedi 06 Mars |
18h06 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:14.77 |
Dimanche 07 Mars |
10h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:42.95 |
Dimanche 07 Mars |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.54 |
Dimanche 07 Mars |
11h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:30.23 |
Dimanche 07 Mars |
15h46 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:53.80 |
Dimanche 07 Mars |
16h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.12 |
Dimanche 07 Mars |
17h00 |
NOIRÉ Aurélie (2007) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
12:51.80 |
Samedi 06 Mars |
16h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:50.16 |
Dimanche 07 Mars |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.55 |
Dimanche 07 Mars |
11h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:14.16 |
Dimanche 07 Mars |
15h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.06 |
Dimanche 07 Mars |
16h43 |
REDUIT COLMAR Doriane (2007) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
11:02.57 |
Samedi 06 Mars |
16h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.14 |
Samedi 06 Mars |
18h06 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:19.86 |
Dimanche 07 Mars |
10h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:29.61 |
Dimanche 07 Mars |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.19 |
Dimanche 07 Mars |
11h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:15.15 |
Dimanche 07 Mars |
15h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:10.75 |
Dimanche 07 Mars |
16h45 |
ROUQUET Ilana (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
13:10.57 |
Samedi 06 Mars |
16h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:42.87 |
Samedi 06 Mars |
17h51 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.69 |
Samedi 06 Mars |
18h17 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:35.80 |
Dimanche 07 Mars |
10h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:01.25 |
Dimanche 07 Mars |
10h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:49.28 |
Dimanche 07 Mars |
11h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:14.30 |
Dimanche 07 Mars |
15h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:46.91 |
Dimanche 07 Mars |
16h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.90 |
Dimanche 07 Mars |
16h43 |