Liste de départ par structure
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
Code de la structure : 716 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:55
BOURGEOIS Mathieu (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:23.21 |
Vendredi 12 Février |
09h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:24.94 |
Vendredi 12 Février |
09h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.67 |
Samedi 13 Février |
09h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:33.37 |
Samedi 13 Février |
10h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:05.67 |
Dimanche 14 Février |
10h22 |
DELALLEAU Lucas (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.50 |
Vendredi 12 Février |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:23.71 |
Vendredi 12 Février |
10h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:56.92 |
Samedi 13 Février |
09h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.78 |
Samedi 13 Février |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:51.83 |
Dimanche 14 Février |
09h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:14.47 |
Dimanche 14 Février |
10h53 |
DOUAY Vincent (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:06.08 |
Vendredi 12 Février |
09h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:26.38 |
Vendredi 12 Février |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:59.88 |
Samedi 13 Février |
09h58 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
16:45.00 |
Samedi 13 Février |
10h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:17.17 |
Dimanche 14 Février |
10h19 |
CARNEZ Oceane (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:09.06 |
Vendredi 12 Février |
09h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:26.25 |
Vendredi 12 Février |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:00.98 |
Samedi 13 Février |
09h49 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.83 |
Samedi 13 Février |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.38 |
Dimanche 14 Février |
09h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:16.72 |
Dimanche 14 Février |
10h42 |
COUSSON Bertille (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.44 |
Vendredi 12 Février |
09h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:09.09 |
Samedi 13 Février |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.42 |
Samedi 13 Février |
10h16 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:16.07 |
Dimanche 14 Février |
09h52 |
DUHAMEL Cyrielle (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:12.68 |
Vendredi 12 Février |
09h12 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
18:40.33 |
Vendredi 12 Février |
10h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.78 |
Samedi 13 Février |
10h08 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.98 |
Samedi 13 Février |
10h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:16.19 |
Dimanche 14 Février |
10h08 |
LEFEBVRE Oriane (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.96 |
Vendredi 12 Février |
09h25 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:30.00 |
Vendredi 12 Février |
10h34 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.56 |
Samedi 13 Février |
10h16 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.84 |
Dimanche 14 Février |
09h49 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:30.93 |
Dimanche 14 Février |
10h08 |
MAGNIER Adele (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.17 |
Vendredi 12 Février |
09h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.35 |
Vendredi 12 Février |
09h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:29.41 |
Samedi 13 Février |
09h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.39 |
Samedi 13 Février |
10h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.06 |
Dimanche 14 Février |
10h02 |
MASSE Zelia (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:50.00 |
Vendredi 12 Février |
09h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:33.61 |
Vendredi 12 Février |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.00 |
Vendredi 12 Février |
09h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:16.00 |
Samedi 13 Février |
09h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.50 |
Samedi 13 Février |
10h08 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.00 |
Samedi 13 Février |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:07.93 |
Dimanche 14 Février |
09h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:30.00 |
Dimanche 14 Février |
10h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 14 Février |
10h31 |
NOWACZYK Lison (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:29.11 |
Vendredi 12 Février |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:25.36 |
Vendredi 12 Février |
09h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:48.03 |
Samedi 13 Février |
10h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:42.23 |
Samedi 13 Février |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:55.38 |
Dimanche 14 Février |
09h40 |