Liste de départ par structure
C VIKINGS DE ROUEN
Code de la structure : 166 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:25
DEBRIL Marin (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:05.20 |
Samedi 17 Avril |
10h23 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Avril |
15h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:53.51 |
Dimanche 18 Avril |
10h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:57.12 |
Dimanche 18 Avril |
11h22 |
FONTAINE Logan (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:52.15 |
Samedi 17 Avril |
10h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:51.03 |
Samedi 17 Avril |
16h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:49.52 |
Dimanche 18 Avril |
10h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:57.60 |
Dimanche 18 Avril |
11h22 |
SAILLARD Hugo (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Avril |
15h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:01.80 |
Samedi 17 Avril |
16h35 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:37.37 |
Dimanche 18 Avril |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Avril |
10h27 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Avril |
15h40 |
ZITOUNI Fares (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:52.91 |
Samedi 17 Avril |
10h49 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:20.00 |
Samedi 17 Avril |
15h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:56.54 |
Samedi 17 Avril |
16h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:52.05 |
Dimanche 18 Avril |
10h27 |
BOUQUEREL Blandine (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:27.17 |
Samedi 17 Avril |
10h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:02.75 |
Samedi 17 Avril |
10h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:27.81 |
Dimanche 18 Avril |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:59.41 |
Dimanche 18 Avril |
11h23 |
SELLIN Margot (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série -1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Avril |
10h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.51 |
Samedi 17 Avril |
10h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:22.31 |
Dimanche 18 Avril |
10h21 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Avril |
15h30 |