Liste de départ par structure
EN CAEN
Code de la structure : 454 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : CALVADOS (1640)
Nombre d'engagements individuels:32
BANC Ludovic (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:57.66 |
Samedi 12 Juin |
10h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:25.01 |
Samedi 12 Juin |
11h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:49.27 |
Samedi 12 Juin |
12h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:09.41 |
Dimanche 13 Juin |
10h02 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:16.36 |
Dimanche 13 Juin |
12h03 |
EKEDY Noan (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.50 |
Samedi 12 Juin |
11h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:20.72 |
Samedi 12 Juin |
15h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.65 |
Dimanche 13 Juin |
10h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:28.82 |
Dimanche 13 Juin |
11h12 |
VARLET Luka (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:01.48 |
Samedi 12 Juin |
10h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.04 |
Samedi 12 Juin |
10h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:30.51 |
Samedi 12 Juin |
12h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:55.47 |
Samedi 12 Juin |
15h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:17.55 |
Dimanche 13 Juin |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:06.60 |
Dimanche 13 Juin |
10h59 |
BERENGUER Lou (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:30.31 |
Samedi 12 Juin |
10h32 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.59 |
Samedi 12 Juin |
11h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.79 |
Dimanche 13 Juin |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.07 |
Dimanche 13 Juin |
11h26 |
COEFFARD Oriane (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.53 |
Samedi 12 Juin |
10h29 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:26.06 |
Samedi 12 Juin |
11h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.94 |
Dimanche 13 Juin |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.07 |
Dimanche 13 Juin |
11h28 |
HARIVEL Louise (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:30.54 |
Samedi 12 Juin |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:04.06 |
Samedi 12 Juin |
09h59 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:59.78 |
Samedi 12 Juin |
12h26 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.89 |
Dimanche 13 Juin |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:29.15 |
Dimanche 13 Juin |
11h30 |
SAADI--MAACHA Camille (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.48 |
Samedi 12 Juin |
10h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:35.39 |
Samedi 12 Juin |
11h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.24 |
Dimanche 13 Juin |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:30.04 |
Dimanche 13 Juin |
11h28 |