Liste de départ par structure
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
Code de la structure : 576 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:30
CUVELIER Timothée (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.06 |
Samedi 19 Juin |
09h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
11h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.10 |
Dimanche 20 Juin |
08h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:10.79 |
Dimanche 20 Juin |
12h40 |
MARIANI Pierre-Orso (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:28.44 |
Samedi 19 Juin |
09h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:16.70 |
Samedi 19 Juin |
10h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:19.11 |
Samedi 19 Juin |
12h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
05:18.90 |
Dimanche 20 Juin |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:02.39 |
Dimanche 20 Juin |
12h45 |
MOUSSA Adam-Samy (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:28.17 |
Samedi 19 Juin |
09h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:37.00 |
Samedi 19 Juin |
09h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:31.69 |
Dimanche 20 Juin |
08h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:31.12 |
Dimanche 20 Juin |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:57.66 |
Dimanche 20 Juin |
12h47 |
BENBAKKAR Sherine (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.03 |
Samedi 19 Juin |
08h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.20 |
Samedi 19 Juin |
08h54 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:19.43 |
Samedi 19 Juin |
10h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:37.22 |
Dimanche 20 Juin |
08h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:54.74 |
Dimanche 20 Juin |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:08.39 |
Dimanche 20 Juin |
12h20 |
JAFFUEL Ella (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.77 |
Samedi 19 Juin |
08h55 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.55 |
Samedi 19 Juin |
10h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:36.26 |
Samedi 19 Juin |
11h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:33.04 |
Dimanche 20 Juin |
08h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:06.32 |
Dimanche 20 Juin |
12h21 |
TOURNAY Sarah (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.77 |
Samedi 19 Juin |
08h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.57 |
Samedi 19 Juin |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
11h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:33.49 |
Dimanche 20 Juin |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:08.17 |
Dimanche 20 Juin |
12h21 |