Liste de départ par structure
MARSOUINS HÉROUVILLE
Code de la structure : 669 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : CALVADOS (1640)
Nombre d'engagements individuels:62
Nombre de relais engagés:1
CARONA Sandro (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
18h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:28.46 |
Samedi 19 Juin |
09h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.78 |
Samedi 19 Juin |
10h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:26.43 |
Samedi 19 Juin |
12h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:32.57 |
Dimanche 20 Juin |
08h55 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:50.43 |
Dimanche 20 Juin |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:03.10 |
Dimanche 20 Juin |
12h45 |
ERNOUX Tom (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
18h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.35 |
Dimanche 20 Juin |
08h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:08.06 |
Dimanche 20 Juin |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:06.60 |
Dimanche 20 Juin |
12h47 |
HAMARD Esteban (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
18h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.41 |
Samedi 19 Juin |
08h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.93 |
Samedi 19 Juin |
10h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:02.39 |
Samedi 19 Juin |
11h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:31.58 |
Dimanche 20 Juin |
08h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:19.35 |
Dimanche 20 Juin |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:06.31 |
Dimanche 20 Juin |
12h45 |
HAMARD Johan (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
18h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:28.33 |
Samedi 19 Juin |
09h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.78 |
Samedi 19 Juin |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:26.25 |
Samedi 19 Juin |
12h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.02 |
Dimanche 20 Juin |
08h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:11.55 |
Dimanche 20 Juin |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:02.56 |
Dimanche 20 Juin |
12h43 |
MAUDUIT Oscar (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.76 |
Samedi 19 Juin |
09h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.35 |
Samedi 19 Juin |
10h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:27.94 |
Samedi 19 Juin |
12h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:33.47 |
Dimanche 20 Juin |
08h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:08.22 |
Dimanche 20 Juin |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:07.48 |
Dimanche 20 Juin |
12h47 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
20:35.73 |
Dimanche 20 Juin |
15h22 |
MESAISE Clément (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.62 |
Samedi 19 Juin |
09h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:43.70 |
Samedi 19 Juin |
11h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:01.67 |
Samedi 19 Juin |
11h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:40.20 |
Dimanche 20 Juin |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:14.86 |
Dimanche 20 Juin |
12h35 |
MIGNORAT-ODION Corentin (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.37 |
Samedi 19 Juin |
09h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.66 |
Samedi 19 Juin |
10h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:35.05 |
Samedi 19 Juin |
12h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.39 |
Dimanche 20 Juin |
08h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:54.24 |
Dimanche 20 Juin |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:06.67 |
Dimanche 20 Juin |
12h45 |
VIAUD Lucas (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:53.36 |
Samedi 19 Juin |
08h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.67 |
Samedi 19 Juin |
09h00 |
CROCHARD Marilou (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.30 |
Samedi 19 Juin |
08h53 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.75 |
Samedi 19 Juin |
10h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:39.56 |
Samedi 19 Juin |
11h34 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
11:30.28 |
Samedi 19 Juin |
15h56 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.96 |
Dimanche 20 Juin |
08h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:33.83 |
Dimanche 20 Juin |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:13.29 |
Dimanche 20 Juin |
12h21 |
HAMEL Suan (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.74 |
Samedi 19 Juin |
08h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
11h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:44.57 |
Dimanche 20 Juin |
08h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:18.58 |
Dimanche 20 Juin |
12h12 |
LABBE--FLEURY Adele (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:08.16 |
Dimanche 20 Juin |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:44.07 |
Dimanche 20 Juin |
11h58 |
LELONG Juliette (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:33.00 |
Samedi 19 Juin |
08h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:22.55 |
Samedi 19 Juin |
10h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:46.16 |
Samedi 19 Juin |
11h31 |
LEROUX Chloe (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.68 |
Samedi 19 Juin |
08h49 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
10h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
11h10 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.81 |
Dimanche 20 Juin |
08h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:31.50 |
Dimanche 20 Juin |
12h03 |