Liste de départ par structure
CN COUTANCES
Code de la structure : 773 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:47
Nombre de relais engagés:2
BOROT Antoine (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Dimanche 20 Juin |
18h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:42.25 |
Samedi 19 Juin |
08h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.22 |
Samedi 19 Juin |
09h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:03.92 |
Samedi 19 Juin |
11h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:38.08 |
Dimanche 20 Juin |
09h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:20.20 |
Dimanche 20 Juin |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:23.43 |
Dimanche 20 Juin |
12h29 |
GIRARD Eytan (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Dimanche 20 Juin |
18h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.62 |
Samedi 19 Juin |
09h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.34 |
Samedi 19 Juin |
10h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:54.21 |
Samedi 19 Juin |
11h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.65 |
Dimanche 20 Juin |
08h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:44.72 |
Dimanche 20 Juin |
08h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:16.71 |
Dimanche 20 Juin |
12h33 |
LEGROS-GUITTON Nino (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Dimanche 20 Juin |
18h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.10 |
Samedi 19 Juin |
09h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:27.46 |
Samedi 19 Juin |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:45.77 |
Samedi 19 Juin |
12h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.26 |
Dimanche 20 Juin |
08h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:41.59 |
Dimanche 20 Juin |
10h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:03.25 |
Dimanche 20 Juin |
11h21 |
LENORRY Lucas (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Dimanche 20 Juin |
18h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.31 |
Samedi 19 Juin |
09h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.88 |
Samedi 19 Juin |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:29.28 |
Samedi 19 Juin |
12h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:34.85 |
Dimanche 20 Juin |
08h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
05:11.96 |
Dimanche 20 Juin |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:08.06 |
Dimanche 20 Juin |
12h42 |
BLANCHET PROUST Camille (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Juin |
18h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:49.22 |
Samedi 19 Juin |
08h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.86 |
Samedi 19 Juin |
08h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:31.97 |
Samedi 19 Juin |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:51.25 |
Dimanche 20 Juin |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:38.93 |
Dimanche 20 Juin |
12h01 |
BRUNEL LE THIEC Lilo (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Juin |
18h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:42.92 |
Samedi 19 Juin |
08h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.29 |
Samedi 19 Juin |
08h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:25.06 |
Samedi 19 Juin |
10h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:39.74 |
Dimanche 20 Juin |
08h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:34.67 |
Dimanche 20 Juin |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:14.31 |
Dimanche 20 Juin |
12h16 |
PEZAVENT Salomé (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Juin |
18h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.48 |
Samedi 19 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:27.45 |
Samedi 19 Juin |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:13.00 |
Samedi 19 Juin |
11h24 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:46.59 |
Dimanche 20 Juin |
08h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:28.57 |
Dimanche 20 Juin |
12h05 |
TANGUY Yuna (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Juin |
18h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:47.88 |
Samedi 19 Juin |
09h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.46 |
Samedi 19 Juin |
10h08 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:15.58 |
Samedi 19 Juin |
10h32 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.26 |
Dimanche 20 Juin |
08h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.62 |
Dimanche 20 Juin |
08h42 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:43.79 |
Dimanche 20 Juin |
11h00 |