Liste de départ par structure
CN ASNIÈRES
Code de la structure : 1502 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:34
ASSOUANE Bilel (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:27.45 |
Vendredi 02 Juillet |
15h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:26.26 |
Vendredi 02 Juillet |
16h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:23.95 |
Samedi 03 Juillet |
09h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:01.42 |
Dimanche 04 Juillet |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:57.51 |
Dimanche 04 Juillet |
11h53 |
BAUDARD-GUILLOT Malo (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.82 |
Vendredi 02 Juillet |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:26.52 |
Vendredi 02 Juillet |
16h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:21.88 |
Samedi 03 Juillet |
09h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:03.23 |
Dimanche 04 Juillet |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:58.02 |
Dimanche 04 Juillet |
11h51 |
HIRCHI Axel (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.33 |
Vendredi 02 Juillet |
15h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:27.31 |
Vendredi 02 Juillet |
16h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:21.48 |
Samedi 03 Juillet |
10h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.42 |
Dimanche 04 Juillet |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:59.33 |
Dimanche 04 Juillet |
11h48 |
KINGUE MOUSSINGA Theodore (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:27.67 |
Vendredi 02 Juillet |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 7 |
00:25.84 |
Vendredi 02 Juillet |
16h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:05.50 |
Samedi 03 Juillet |
12h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:00.81 |
Dimanche 04 Juillet |
11h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:56.96 |
Dimanche 04 Juillet |
11h54 |
SAADE Jad (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.88 |
Vendredi 02 Juillet |
15h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.05 |
Vendredi 02 Juillet |
16h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
10h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.55 |
Dimanche 04 Juillet |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:01.50 |
Dimanche 04 Juillet |
11h42 |
BOULOUALAB Aya (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.98 |
Vendredi 02 Juillet |
15h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 02 Juillet |
16h19 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.63 |
Samedi 03 Juillet |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
11h33 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:49.83 |
Dimanche 04 Juillet |
10h27 |
GHEFFAR Jenna (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 02 Juillet |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 02 Juillet |
16h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:17.80 |
Samedi 03 Juillet |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:09.48 |
Samedi 03 Juillet |
11h38 |