COTTEN Eloan (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:27.21 |
Vendredi 02 Juillet |
15h41 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
18:50.95 |
Vendredi 02 Juillet |
17h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:13.88 |
Samedi 03 Juillet |
09h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:09.59 |
Samedi 03 Juillet |
11h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:07.68 |
Dimanche 04 Juillet |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:58.30 |
Dimanche 04 Juillet |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:55.53 |
Dimanche 04 Juillet |
11h56 |
CROCQ Gaspard (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:26.80 |
Vendredi 02 Juillet |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:25.56 |
Vendredi 02 Juillet |
16h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:23.81 |
Samedi 03 Juillet |
10h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:59.30 |
Samedi 03 Juillet |
12h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:00.22 |
Dimanche 04 Juillet |
11h21 |
EVEN Mathias (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:24.67 |
Vendredi 02 Juillet |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:23.35 |
Vendredi 02 Juillet |
16h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:57.22 |
Samedi 03 Juillet |
12h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:51.23 |
Dimanche 04 Juillet |
12h00 |
GALLAIS Joaquim (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:27.84 |
Vendredi 02 Juillet |
16h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:22.25 |
Samedi 03 Juillet |
09h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:12.58 |
Samedi 03 Juillet |
12h13 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:54.05 |
Dimanche 04 Juillet |
16h00 |
GRASSET-NAZABAL Raphaël (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.98 |
Vendredi 02 Juillet |
15h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.66 |
Vendredi 02 Juillet |
16h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:30.81 |
Samedi 03 Juillet |
11h06 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:59.63 |
Dimanche 04 Juillet |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.47 |
Dimanche 04 Juillet |
11h37 |
GUEGNARD Paul-Hugo (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:27.95 |
Vendredi 02 Juillet |
15h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.98 |
Vendredi 02 Juillet |
16h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:12.31 |
Samedi 03 Juillet |
09h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
12h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.92 |
Dimanche 04 Juillet |
10h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:57.32 |
Dimanche 04 Juillet |
11h53 |
HAMON Victor (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:26.91 |
Vendredi 02 Juillet |
15h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.99 |
Vendredi 02 Juillet |
16h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:25.68 |
Vendredi 02 Juillet |
16h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:10.69 |
Samedi 03 Juillet |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:04.75 |
Samedi 03 Juillet |
12h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:59.08 |
Dimanche 04 Juillet |
10h26 |
LEMENANT Ethan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:27.34 |
Vendredi 02 Juillet |
16h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:21.90 |
Samedi 03 Juillet |
09h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:06.01 |
Samedi 03 Juillet |
12h24 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:01.46 |
Dimanche 04 Juillet |
09h39 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:03.70 |
Dimanche 04 Juillet |
12h51 |
LOPEZ Malo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.57 |
Vendredi 02 Juillet |
15h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:15.98 |
Samedi 03 Juillet |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:08.39 |
Samedi 03 Juillet |
12h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:02.95 |
Dimanche 04 Juillet |
10h22 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:11.75 |
Dimanche 04 Juillet |
12h51 |
LUONG Jeremie (2000) VIE |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:24.75 |
Vendredi 02 Juillet |
15h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:27.28 |
Vendredi 02 Juillet |
16h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 02 Juillet |
16h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:23.35 |
Vendredi 02 Juillet |
16h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:13.05 |
Samedi 03 Juillet |
09h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:09.04 |
Samedi 03 Juillet |
10h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:56.18 |
Samedi 03 Juillet |
12h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:56.61 |
Dimanche 04 Juillet |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:51.41 |
Dimanche 04 Juillet |
11h58 |
POTERIE Arthur (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.96 |
Vendredi 02 Juillet |
15h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:25.65 |
Vendredi 02 Juillet |
16h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:15.11 |
Samedi 03 Juillet |
10h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
02:01.21 |
Samedi 03 Juillet |
12h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:54.99 |
Dimanche 04 Juillet |
12h00 |
ROBLIN Simon (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.09 |
Vendredi 02 Juillet |
15h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:27.81 |
Vendredi 02 Juillet |
16h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:11.89 |
Samedi 03 Juillet |
11h29 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:25.09 |
Dimanche 04 Juillet |
09h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:00.93 |
Dimanche 04 Juillet |
11h21 |
BEUCHARD Susie (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:28.85 |
Vendredi 02 Juillet |
15h27 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.12 |
Vendredi 02 Juillet |
15h51 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:08.66 |
Samedi 03 Juillet |
10h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:07.02 |
Samedi 03 Juillet |
11h16 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:32.79 |
Dimanche 04 Juillet |
10h34 |
BIDEAU Evy (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.14 |
Vendredi 02 Juillet |
15h22 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.36 |
Vendredi 02 Juillet |
15h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:19.54 |
Samedi 03 Juillet |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
01:02.27 |
Samedi 03 Juillet |
11h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:32.95 |
Dimanche 04 Juillet |
10h11 |
BOURDON Marie-Alix (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:31.48 |
Vendredi 02 Juillet |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:29.39 |
Vendredi 02 Juillet |
16h33 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:06.37 |
Samedi 03 Juillet |
11h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:36.58 |
Dimanche 04 Juillet |
10h05 |
CORNILLET COCHET Louna (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.81 |
Vendredi 02 Juillet |
16h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.18 |
Vendredi 02 Juillet |
16h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:23.80 |
Samedi 03 Juillet |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:06.76 |
Samedi 03 Juillet |
11h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:09.95 |
Dimanche 04 Juillet |
11h04 |
HAQUIN Krystal (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.07 |
Vendredi 02 Juillet |
15h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:28.20 |
Vendredi 02 Juillet |
16h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:00.41 |
Samedi 03 Juillet |
11h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:21.48 |
Dimanche 04 Juillet |
12h24 |
HENG Chloé (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:40.85 |
Vendredi 02 Juillet |
16h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.63 |
Vendredi 02 Juillet |
16h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:26.88 |
Samedi 03 Juillet |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
11h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:06.90 |
Dimanche 04 Juillet |
09h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
12h05 |
JULIAN Eulalie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:29.40 |
Vendredi 02 Juillet |
15h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.89 |
Samedi 03 Juillet |
11h16 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:31.09 |
Dimanche 04 Juillet |
11h27 |
LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:31.17 |
Vendredi 02 Juillet |
15h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.38 |
Vendredi 02 Juillet |
16h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:07.32 |
Samedi 03 Juillet |
11h18 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:29.24 |
Dimanche 04 Juillet |
11h31 |
TREGOAT Angeline (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:28.11 |
Vendredi 02 Juillet |
16h36 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 02 Juillet |
17h05 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:13.38 |
Samedi 03 Juillet |
09h31 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:05.99 |
Samedi 03 Juillet |
10h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
11h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:23.13 |
Dimanche 04 Juillet |
10h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:03.91 |
Dimanche 04 Juillet |
11h04 |
VARLET Morgane (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:31.43 |
Vendredi 02 Juillet |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.42 |
Vendredi 02 Juillet |
16h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.85 |
Samedi 03 Juillet |
11h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:37.71 |
Dimanche 04 Juillet |
10h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:35.43 |
Dimanche 04 Juillet |
11h27 |