Liste de départ par structure
ESPADON GRAND-QUEVILLY
Code de la structure : 770 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:42
GEORGET Noah (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:29.57 |
Vendredi 02 Juillet |
15h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.29 |
Vendredi 02 Juillet |
16h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:27.10 |
Samedi 03 Juillet |
09h59 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:20.52 |
Samedi 03 Juillet |
11h26 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:05.63 |
Dimanche 04 Juillet |
09h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:04.38 |
Dimanche 04 Juillet |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:00.76 |
Dimanche 04 Juillet |
11h45 |
TANGUY Robin (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.84 |
Vendredi 02 Juillet |
15h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 02 Juillet |
16h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:44.13 |
Samedi 03 Juillet |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:17.30 |
Samedi 03 Juillet |
12h08 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:35.89 |
Dimanche 04 Juillet |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
11h36 |
BARREAU Camille (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.64 |
Vendredi 02 Juillet |
15h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.28 |
Vendredi 02 Juillet |
16h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:08.07 |
Samedi 03 Juillet |
11h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
12h05 |
BONAMI Mathilde (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.99 |
Vendredi 02 Juillet |
15h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.10 |
Vendredi 02 Juillet |
16h22 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.92 |
Samedi 03 Juillet |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
11h33 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:49.00 |
Dimanche 04 Juillet |
10h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
12h01 |
CRAMBERT Emma (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.82 |
Vendredi 02 Juillet |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.42 |
Vendredi 02 Juillet |
16h25 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:16.16 |
Samedi 03 Juillet |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:08.10 |
Samedi 03 Juillet |
11h42 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:45.87 |
Dimanche 04 Juillet |
10h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:28.86 |
Dimanche 04 Juillet |
12h18 |
GEORGET Yuna (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.00 |
Vendredi 02 Juillet |
15h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.02 |
Vendredi 02 Juillet |
16h26 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:04.31 |
Samedi 03 Juillet |
09h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:14.38 |
Samedi 03 Juillet |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:09.36 |
Samedi 03 Juillet |
11h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:48.56 |
Dimanche 04 Juillet |
09h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:24.53 |
Dimanche 04 Juillet |
12h21 |
MANSARD Maelys (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.06 |
Vendredi 02 Juillet |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.11 |
Vendredi 02 Juillet |
16h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:19.01 |
Samedi 03 Juillet |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.08 |
Samedi 03 Juillet |
11h40 |
POIROT Kamie (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:29.14 |
Vendredi 02 Juillet |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 7 |
00:28.43 |
Vendredi 02 Juillet |
16h37 |