Liste de départ par structure
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
Code de la structure : 751 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:17
Nombre de relais engagés:1
DUCOURTIEUX Max (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 13 Juin |
11h58 |
LEPINE Clément (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 13 Juin |
11h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Juin |
10h44 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:54.27 |
Samedi 12 Juin |
17h55 |
MERCERAND Thibaut (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Juin |
09h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:08.92 |
Samedi 12 Juin |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:10.76 |
Samedi 12 Juin |
16h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:42.01 |
Samedi 12 Juin |
17h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:30.07 |
Dimanche 13 Juin |
10h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:42.26 |
Dimanche 13 Juin |
11h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:16.14 |
Dimanche 13 Juin |
16h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:32.24 |
Dimanche 13 Juin |
17h19 |
CROUZET-MOUCHOT Lily (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 13 Juin |
11h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:41.76 |
Samedi 12 Juin |
10h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Juin |
09h10 |
DAOUST Lena (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 13 Juin |
11h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.22 |
Samedi 12 Juin |
10h12 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:52.60 |
Samedi 12 Juin |
17h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:32.62 |
Dimanche 13 Juin |
09h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.51 |
Dimanche 13 Juin |
16h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:32.44 |
Dimanche 13 Juin |
17h16 |