Liste de départ par structure
CN BRUNOY-ESSONNE
Code de la structure : 288 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:58
BECQ Quentin (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.76 |
Samedi 05 Juin |
15h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Juin |
15h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.76 |
Dimanche 06 Juin |
16h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:01.57 |
Dimanche 06 Juin |
16h26 |
BURGER Raphael (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.28 |
Samedi 05 Juin |
15h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:16.56 |
Samedi 05 Juin |
16h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.47 |
Dimanche 06 Juin |
15h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.69 |
Dimanche 06 Juin |
16h24 |
THEBAULT Nathan (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.58 |
Samedi 05 Juin |
15h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.83 |
Samedi 05 Juin |
16h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Juin |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.51 |
Dimanche 06 Juin |
16h26 |
VITTORI Alexandre (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.04 |
Samedi 05 Juin |
15h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:22.57 |
Samedi 05 Juin |
16h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.07 |
Dimanche 06 Juin |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:03.25 |
Dimanche 06 Juin |
16h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:57.59 |
Dimanche 06 Juin |
16h55 |
ADLI Anais (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.33 |
Samedi 05 Juin |
15h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.39 |
Samedi 05 Juin |
16h04 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.92 |
Dimanche 06 Juin |
15h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:33.02 |
Dimanche 06 Juin |
15h43 |
BELMANA Nell (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.12 |
Samedi 05 Juin |
15h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:23.22 |
Samedi 05 Juin |
16h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.04 |
Dimanche 06 Juin |
15h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:04.60 |
Dimanche 06 Juin |
16h18 |
CHAPELIERE Nora (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.02 |
Samedi 05 Juin |
15h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.89 |
Samedi 05 Juin |
16h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.96 |
Dimanche 06 Juin |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.69 |
Dimanche 06 Juin |
16h10 |
CORDOVAL Tiara (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.38 |
Samedi 05 Juin |
15h38 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.94 |
Samedi 05 Juin |
16h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:34.16 |
Samedi 05 Juin |
16h31 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.06 |
Dimanche 06 Juin |
15h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:08.68 |
Dimanche 06 Juin |
16h16 |
DE ARAUJO Mayline (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.66 |
Samedi 05 Juin |
15h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.85 |
Samedi 05 Juin |
15h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:50.90 |
Samedi 05 Juin |
16h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.45 |
Dimanche 06 Juin |
15h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:04.19 |
Dimanche 06 Juin |
16h18 |
LEONARDI Vanina (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:27.27 |
Samedi 05 Juin |
15h40 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.03 |
Samedi 05 Juin |
16h17 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.66 |
Dimanche 06 Juin |
15h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:00.51 |
Dimanche 06 Juin |
16h18 |
MENNETRIER Florence (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.11 |
Samedi 05 Juin |
15h40 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.69 |
Samedi 05 Juin |
16h15 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.33 |
Dimanche 06 Juin |
15h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:05.30 |
Dimanche 06 Juin |
16h16 |
PEPIN Louise (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.41 |
Samedi 05 Juin |
15h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.74 |
Samedi 05 Juin |
16h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:32.96 |
Dimanche 06 Juin |
15h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.09 |
Dimanche 06 Juin |
16h15 |
SAISSE Diane (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.28 |
Samedi 05 Juin |
15h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.32 |
Samedi 05 Juin |
15h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:24.00 |
Samedi 05 Juin |
16h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.44 |
Dimanche 06 Juin |
15h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:07.53 |
Dimanche 06 Juin |
16h16 |
VALENTIN Maéva (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:28.57 |
Samedi 05 Juin |
15h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.91 |
Samedi 05 Juin |
16h05 |