Liste de départ par structure
CLUB NAUTIQUE ROCHETTOIS
Code de la structure : 3067 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : SAVOIE (1660)
Nombre d'engagements individuels:30
CHMAKOV-FORET Vladislav (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:45.07 |
Samedi 26 Juin |
10h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:34.81 |
Samedi 26 Juin |
10h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Juin |
14h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.07 |
Samedi 26 Juin |
15h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.96 |
Samedi 26 Juin |
16h05 |
ATES Jade (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:48.44 |
Samedi 26 Juin |
10h01 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.90 |
Samedi 26 Juin |
10h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:35.58 |
Samedi 26 Juin |
14h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:20.05 |
Samedi 26 Juin |
15h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.03 |
Samedi 26 Juin |
15h59 |
CHARRIER Jeanne (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:01.14 |
Samedi 26 Juin |
09h55 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Juin |
10h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Juin |
14h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:38.78 |
Samedi 26 Juin |
15h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.72 |
Samedi 26 Juin |
15h59 |
MARMORAT Clarisse (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:50.53 |
Samedi 26 Juin |
09h58 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:42.24 |
Samedi 26 Juin |
10h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Juin |
14h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:40.74 |
Samedi 26 Juin |
15h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:01.63 |
Samedi 26 Juin |
15h59 |
MORESTIN Léoni (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:08.52 |
Samedi 26 Juin |
09h52 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Juin |
10h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Juin |
14h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:40.07 |
Samedi 26 Juin |
15h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Juin |
16h10 |
VARISCHETTI Elsa (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:52.46 |
Samedi 26 Juin |
09h58 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:38.81 |
Samedi 26 Juin |
10h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:38.55 |
Samedi 26 Juin |
14h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:19.02 |
Samedi 26 Juin |
15h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Juin |
16h10 |