Liste de départ par structure
SAINT-RAPHAEL NATATION
Code de la structure : 1116 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:43
DONON DESCAILLAUX Rudy (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:42.02 |
Samedi 19 Juin |
11h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:39.74 |
Samedi 19 Juin |
12h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:14.27 |
Samedi 19 Juin |
18h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:24.22 |
Dimanche 20 Juin |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.03 |
Dimanche 20 Juin |
11h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:58.96 |
Dimanche 20 Juin |
15h17 |
GUARNA Angelo (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
11h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.19 |
Samedi 19 Juin |
11h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:24.41 |
Samedi 19 Juin |
17h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:38.63 |
Dimanche 20 Juin |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.58 |
Dimanche 20 Juin |
11h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:25.73 |
Dimanche 20 Juin |
15h08 |
MURATET Thomas (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.30 |
Samedi 19 Juin |
11h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:16.78 |
Samedi 19 Juin |
18h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.84 |
Dimanche 20 Juin |
11h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:16.10 |
Dimanche 20 Juin |
15h13 |
ROMEO Clement (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:34.93 |
Samedi 19 Juin |
11h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:39.02 |
Samedi 19 Juin |
12h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:44.10 |
Samedi 19 Juin |
16h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:07.87 |
Samedi 19 Juin |
18h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:37.99 |
Dimanche 20 Juin |
10h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:30.88 |
Dimanche 20 Juin |
11h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:53.75 |
Dimanche 20 Juin |
15h21 |
AMIELH Manon (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
11h41 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:43.56 |
Samedi 19 Juin |
12h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:35.81 |
Samedi 19 Juin |
15h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:30.58 |
Samedi 19 Juin |
17h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.69 |
Dimanche 20 Juin |
11h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
15h31 |
CRAVERO Emilie (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:35.69 |
Samedi 19 Juin |
11h51 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:37.75 |
Samedi 19 Juin |
12h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:52.82 |
Samedi 19 Juin |
15h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:11.18 |
Samedi 19 Juin |
17h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:29.77 |
Dimanche 20 Juin |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.46 |
Dimanche 20 Juin |
11h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:40.58 |
Dimanche 20 Juin |
15h41 |
GOMEZ Elina (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.61 |
Samedi 19 Juin |
11h45 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:51.02 |
Samedi 19 Juin |
12h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:49.40 |
Samedi 19 Juin |
17h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:38.52 |
Dimanche 20 Juin |
11h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:52.10 |
Dimanche 20 Juin |
15h35 |