Liste de départ par structure
OLYMPIC NICE NATATION
Code de la structure : 1209 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:61
BERNARD Tristan (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:36.91 |
Samedi 19 Juin |
11h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:38.97 |
Samedi 19 Juin |
12h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:26.35 |
Samedi 19 Juin |
16h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:11.67 |
Samedi 19 Juin |
18h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:22.39 |
Dimanche 20 Juin |
10h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.32 |
Dimanche 20 Juin |
11h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
15h46 |
DERRIENNIC Ruben (2007) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
12h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:41.37 |
Samedi 19 Juin |
16h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
17h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:31.68 |
Dimanche 20 Juin |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:39.30 |
Dimanche 20 Juin |
11h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:31.31 |
Dimanche 20 Juin |
16h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:10.39 |
Dimanche 20 Juin |
17h22 |
LOVIN Sébastien (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:32.99 |
Samedi 19 Juin |
11h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:36.88 |
Samedi 19 Juin |
12h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.84 |
Samedi 19 Juin |
16h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
01:05.95 |
Samedi 19 Juin |
18h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:19.36 |
Dimanche 20 Juin |
10h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:29.82 |
Dimanche 20 Juin |
11h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:53.74 |
Dimanche 20 Juin |
15h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:25.04 |
Dimanche 20 Juin |
16h38 |
MALERBAUD LEYRIS Esteban (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:35.23 |
Samedi 19 Juin |
11h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:36.80 |
Samedi 19 Juin |
12h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.79 |
Samedi 19 Juin |
16h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:06.98 |
Samedi 19 Juin |
18h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:19.11 |
Dimanche 20 Juin |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.76 |
Dimanche 20 Juin |
11h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:48.35 |
Dimanche 20 Juin |
15h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:51.17 |
Dimanche 20 Juin |
15h59 |
SAUVIGNON Sasha (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:38.48 |
Samedi 19 Juin |
11h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:34.14 |
Samedi 19 Juin |
12h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:24.18 |
Samedi 19 Juin |
16h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:10.46 |
Samedi 19 Juin |
18h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:14.39 |
Dimanche 20 Juin |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.71 |
Dimanche 20 Juin |
11h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:40.49 |
Dimanche 20 Juin |
15h59 |
DERRIENNIC Lise (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
11h41 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:52.57 |
Samedi 19 Juin |
12h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
15h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:31.90 |
Samedi 19 Juin |
17h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
09h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.43 |
Dimanche 20 Juin |
15h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
16h44 |
JOBERT Camille (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.61 |
Samedi 19 Juin |
11h48 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:45.68 |
Samedi 19 Juin |
12h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:55.64 |
Samedi 19 Juin |
15h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:13.60 |
Samedi 19 Juin |
17h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:26.65 |
Dimanche 20 Juin |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.59 |
Dimanche 20 Juin |
11h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:39.21 |
Dimanche 20 Juin |
15h41 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
16h44 |
MORETTI Angie (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.89 |
Samedi 19 Juin |
11h49 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:41.54 |
Samedi 19 Juin |
12h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:03.09 |
Samedi 19 Juin |
15h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:15.89 |
Samedi 19 Juin |
17h36 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:11.42 |
Dimanche 20 Juin |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.83 |
Dimanche 20 Juin |
11h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:22.67 |
Dimanche 20 Juin |
16h10 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
16h44 |