Liste de départ par structure
AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON
Code de la structure : 955 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GARD (1608)
Nombre d'engagements individuels:32
AMADI Gaël (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.38 |
Samedi 19 Juin |
16h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:00.94 |
Samedi 19 Juin |
18h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:36.19 |
Dimanche 20 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:27.15 |
Dimanche 20 Juin |
11h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:06.03 |
Dimanche 20 Juin |
16h38 |
BARRALI Gabriel (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:15.37 |
Samedi 19 Juin |
18h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:37.62 |
Dimanche 20 Juin |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:53.42 |
Dimanche 20 Juin |
11h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:06.12 |
Dimanche 20 Juin |
15h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:37.59 |
Dimanche 20 Juin |
17h18 |
MOY Hugo (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:09.30 |
Samedi 19 Juin |
16h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:01.04 |
Samedi 19 Juin |
18h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:30.61 |
Dimanche 20 Juin |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:15.64 |
Dimanche 20 Juin |
11h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:36.15 |
Dimanche 20 Juin |
15h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:03.84 |
Dimanche 20 Juin |
16h38 |
ROMBA CHEMINOT Tristan (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:23.51 |
Dimanche 20 Juin |
10h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:46.99 |
Dimanche 20 Juin |
11h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:01.85 |
Dimanche 20 Juin |
16h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:00.87 |
Dimanche 20 Juin |
17h22 |
SENI Baptiste (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:22.67 |
Samedi 19 Juin |
17h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:38.62 |
Dimanche 20 Juin |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.59 |
Dimanche 20 Juin |
11h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:06.53 |
Dimanche 20 Juin |
16h22 |
BOUTABA Manel (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:53.00 |
Samedi 19 Juin |
16h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:23.42 |
Samedi 19 Juin |
17h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.17 |
Dimanche 20 Juin |
11h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:21.31 |
Dimanche 20 Juin |
17h36 |
COIN Flora (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:22.18 |
Samedi 19 Juin |
17h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.36 |
Dimanche 20 Juin |
11h24 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:31.31 |
Dimanche 20 Juin |
17h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
17h31 |