Liste de départ par structure
ASPTT NANCY
Code de la structure : 77 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:51
LOMBARDO Adrien (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.63 |
Vendredi 02 Juillet |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.71 |
Samedi 03 Juillet |
09h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.26 |
Samedi 03 Juillet |
11h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
10h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:40.50 |
Dimanche 04 Juillet |
10h35 |
LOMBARDO Maxime (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:14.95 |
Vendredi 02 Juillet |
10h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.44 |
Vendredi 02 Juillet |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:27.43 |
Samedi 03 Juillet |
09h41 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:50.18 |
Samedi 03 Juillet |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.13 |
Samedi 03 Juillet |
11h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:59.74 |
Dimanche 04 Juillet |
09h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:26.87 |
Dimanche 04 Juillet |
10h31 |
LOSCHI Noé (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:57.57 |
Vendredi 02 Juillet |
09h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 02 Juillet |
10h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:10.50 |
Samedi 03 Juillet |
10h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.32 |
Dimanche 04 Juillet |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:26.10 |
Dimanche 04 Juillet |
11h08 |
PIERRON Gauthier (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:18.67 |
Vendredi 02 Juillet |
10h10 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 02 Juillet |
11h19 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:51.13 |
Samedi 03 Juillet |
09h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.87 |
Dimanche 04 Juillet |
10h15 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
08:50.37 |
Dimanche 04 Juillet |
11h24 |
DAISE Elsa (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 02 Juillet |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:29.17 |
Vendredi 02 Juillet |
11h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:24.92 |
Samedi 03 Juillet |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:03.80 |
Dimanche 04 Juillet |
09h11 |
DUPUIS Lison (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 02 Juillet |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.74 |
Vendredi 02 Juillet |
11h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.37 |
Samedi 03 Juillet |
09h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:22.02 |
Samedi 03 Juillet |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:04.64 |
Dimanche 04 Juillet |
09h07 |
FREUND Margot (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.12 |
Vendredi 02 Juillet |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.67 |
Vendredi 02 Juillet |
11h09 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.99 |
Samedi 03 Juillet |
09h03 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.96 |
Dimanche 04 Juillet |
10h29 |
PIERRON Marie (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:07.58 |
Vendredi 02 Juillet |
09h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:27.94 |
Vendredi 02 Juillet |
11h12 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:13.18 |
Samedi 03 Juillet |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:00.05 |
Dimanche 04 Juillet |
09h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
09h56 |
THIBULT Clara (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 02 Juillet |
09h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:29.11 |
Vendredi 02 Juillet |
11h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.43 |
Samedi 03 Juillet |
09h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:04.43 |
Dimanche 04 Juillet |
09h07 |
THIBULT Leonie (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.53 |
Vendredi 02 Juillet |
09h26 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.60 |
Vendredi 02 Juillet |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:27.87 |
Vendredi 02 Juillet |
11h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.25 |
Samedi 03 Juillet |
09h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:46.32 |
Samedi 03 Juillet |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:01.09 |
Dimanche 04 Juillet |
09h11 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
10h23 |