Liste de départ par structure
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
Code de la structure : 294 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LOT-ET-GARONNE (1614)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:3
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
18h45 |
MERLAND Maël (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 03 Juillet |
18h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
17h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.07 |
Samedi 03 Juillet |
17h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:40.63 |
Samedi 03 Juillet |
18h11 |
TRICOT Enzo (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 03 Juillet |
18h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.16 |
Samedi 03 Juillet |
17h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:36.59 |
Samedi 03 Juillet |
17h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
18h05 |
GARROCQ Emma (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
18h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
17h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.06 |
Samedi 03 Juillet |
17h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.92 |
Samedi 03 Juillet |
17h49 |
JAGUENEAU Clémence (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
18h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:24.18 |
Samedi 03 Juillet |
17h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.86 |
Samedi 03 Juillet |
17h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
18h26 |
JAGUENEAU Zoé (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
18h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
17h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:50.37 |
Samedi 03 Juillet |
18h26 |
LATOUR Manon (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 03 Juillet |
18h48 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
17h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:18.46 |
Samedi 03 Juillet |
18h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.21 |
Samedi 03 Juillet |
18h27 |
MERLAND Eve (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
18h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
17h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.70 |
Samedi 03 Juillet |
17h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:23.06 |
Samedi 03 Juillet |
18h07 |
TRICOT Marie (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 03 Juillet |
18h48 |