MARANGONI Ilan (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Juillet |
10h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Juillet |
10h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Juillet |
11h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:03.07 |
Samedi 10 Juillet |
11h44 |
REBOUH Aksel (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Juillet |
10h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Juillet |
10h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Juillet |
11h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:51.07 |
Samedi 10 Juillet |
11h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Juillet |
10h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Juillet |
10h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Juillet |
11h06 |
ROBERT Antoine (2012) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Juillet |
10h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Juillet |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Juillet |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Juillet |
10h12 |
ROMANE Lucas (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:54.01 |
Samedi 10 Juillet |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:53.69 |
Samedi 10 Juillet |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:50.90 |
Samedi 10 Juillet |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:46.39 |
Samedi 10 Juillet |
11h46 |
BESSAM Chérine (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Juillet |
10h13 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Juillet |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.36 |
Samedi 10 Juillet |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Juillet |
10h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Juillet |
10h28 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Juillet |
11h19 |
CHABERTY-BARON Marilou (2013) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Juillet |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Juillet |
10h28 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Juillet |
11h21 |
CHARVIN Jeanne (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Juillet |
10h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Juillet |
10h25 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Juillet |
11h19 |
FAIVRE Fiona (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:48.34 |
Samedi 10 Juillet |
10h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:51.54 |
Samedi 10 Juillet |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.80 |
Samedi 10 Juillet |
11h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.76 |
Dimanche 11 Juillet |
10h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:43.68 |
Dimanche 11 Juillet |
10h36 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:43.20 |
Dimanche 11 Juillet |
11h26 |
GILLET--ARAMAND Noémie (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.30 |
Samedi 10 Juillet |
10h15 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:40.44 |
Samedi 10 Juillet |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:17.01 |
Samedi 10 Juillet |
11h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.92 |
Dimanche 11 Juillet |
10h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:44.17 |
Dimanche 11 Juillet |
10h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:59.45 |
Dimanche 11 Juillet |
11h37 |
HEDAHDIA TATTEGRAIN Julie (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.60 |
Samedi 10 Juillet |
10h15 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:35.62 |
Samedi 10 Juillet |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.18 |
Samedi 10 Juillet |
11h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.76 |
Dimanche 11 Juillet |
10h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:27.46 |
Dimanche 11 Juillet |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.49 |
Dimanche 11 Juillet |
11h27 |
LACARRERE Louane (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.52 |
Samedi 10 Juillet |
10h15 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:43.03 |
Samedi 10 Juillet |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:15.23 |
Samedi 10 Juillet |
11h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.61 |
Dimanche 11 Juillet |
10h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:35.80 |
Dimanche 11 Juillet |
10h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:31.06 |
Dimanche 11 Juillet |
10h52 |
MARANGONI Leïa (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Juillet |
10h11 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Juillet |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Juillet |
11h20 |
MARTIN-GARIN Lena (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.89 |
Samedi 10 Juillet |
10h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.36 |
Samedi 10 Juillet |
11h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:17.69 |
Samedi 10 Juillet |
11h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.47 |
Dimanche 11 Juillet |
10h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:40.22 |
Dimanche 11 Juillet |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.79 |
Dimanche 11 Juillet |
11h22 |
VOINEY Gabrielle (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.55 |
Samedi 10 Juillet |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.48 |
Samedi 10 Juillet |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:13.90 |
Samedi 10 Juillet |
11h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.00 |
Dimanche 11 Juillet |
10h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:21.87 |
Dimanche 11 Juillet |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.98 |
Dimanche 11 Juillet |
11h24 |