Relais engagés sans la composition |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:46.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h37 |
AIRAUD Yohan (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Lundi 19 Juillet |
19h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:34.50 |
Mardi 20 Juillet |
19h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:55.50 |
Mercredi 21 Juillet |
19h27 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:47.00 |
Jeudi 22 Juillet |
18h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:54.91 |
Samedi 17 Juillet |
09h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.49 |
Dimanche 18 Juillet |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:52.07 |
Dimanche 18 Juillet |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:23.99 |
Mardi 20 Juillet |
10h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:24.95 |
Jeudi 22 Juillet |
11h49 |
ARKHANGELSKY Michel (2005) FFN |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Lundi 19 Juillet |
19h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:34.50 |
Mardi 20 Juillet |
19h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:55.50 |
Mercredi 21 Juillet |
19h27 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:47.00 |
Jeudi 22 Juillet |
18h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:56.26 |
Samedi 17 Juillet |
09h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:26.63 |
Dimanche 18 Juillet |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:57.14 |
Lundi 19 Juillet |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:24.15 |
Mardi 20 Juillet |
10h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:04.03 |
Mercredi 21 Juillet |
10h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:24.87 |
Jeudi 22 Juillet |
11h50 |
AUGER Amaury (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:33.08 |
Lundi 19 Juillet |
09h33 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:48.58 |
Mardi 20 Juillet |
11h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:16.09 |
Jeudi 22 Juillet |
09h48 |
BAUDIN CHASSIGNEUX Clément (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:34.50 |
Mardi 20 Juillet |
19h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:55.50 |
Mercredi 21 Juillet |
19h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.34 |
Dimanche 18 Juillet |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:53.66 |
Dimanche 18 Juillet |
10h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:59.95 |
Lundi 19 Juillet |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:24.58 |
Mardi 20 Juillet |
09h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:25.45 |
Jeudi 22 Juillet |
11h48 |
DALLE RISBOURG Raphael (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Mardi 20 Juillet |
19h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:02.56 |
Lundi 19 Juillet |
10h28 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:48.45 |
Mardi 20 Juillet |
11h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:14.43 |
Mercredi 21 Juillet |
10h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:16.07 |
Jeudi 22 Juillet |
09h48 |
DELEMBERT Mattéo (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:55.50 |
Mercredi 21 Juillet |
19h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:58.28 |
Samedi 17 Juillet |
09h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:38.01 |
Mardi 20 Juillet |
11h31 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:09.80 |
Mercredi 21 Juillet |
10h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:11.41 |
Jeudi 22 Juillet |
09h57 |
GRANDJEAN Meven (2000) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Lundi 19 Juillet |
19h45 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
03:41.00 |
Jeudi 22 Juillet |
18h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:53.39 |
Samedi 17 Juillet |
09h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:25.72 |
Dimanche 18 Juillet |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:57.44 |
Lundi 19 Juillet |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:23.08 |
Mardi 20 Juillet |
10h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:24.12 |
Jeudi 22 Juillet |
11h49 |
ICYK Tristan (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:34.50 |
Mardi 20 Juillet |
19h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:59.31 |
Samedi 17 Juillet |
09h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:54.41 |
Dimanche 18 Juillet |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:24.80 |
Mardi 20 Juillet |
09h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:59.17 |
Jeudi 22 Juillet |
10h57 |
LE JOLIFF Nathan (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Mardi 20 Juillet |
19h31 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:04.08 |
Lundi 19 Juillet |
10h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:18.86 |
Mercredi 21 Juillet |
10h08 |
PANNUTI Sandro (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Mardi 20 Juillet |
19h31 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:00.89 |
Lundi 19 Juillet |
10h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:13.58 |
Mercredi 21 Juillet |
10h17 |
REGA PEZARD Rudy (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Mardi 20 Juillet |
19h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.53 |
Dimanche 18 Juillet |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:00.67 |
Lundi 19 Juillet |
10h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:15.52 |
Mercredi 21 Juillet |
10h14 |
SALCZER Ladislas (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:54.87 |
Samedi 17 Juillet |
09h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:25.49 |
Dimanche 18 Juillet |
10h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:55.31 |
Lundi 19 Juillet |
10h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:00.88 |
Mercredi 21 Juillet |
10h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:04.15 |
Jeudi 22 Juillet |
10h03 |
SYOUD Jaouad (1999) ALG |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Lundi 19 Juillet |
19h45 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
03:41.00 |
Jeudi 22 Juillet |
18h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:53.26 |
Samedi 17 Juillet |
09h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:14.92 |
Lundi 19 Juillet |
09h52 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:19.02 |
Mardi 20 Juillet |
11h36 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:59.34 |
Mercredi 21 Juillet |
11h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:00.03 |
Jeudi 22 Juillet |
10h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:25.05 |
Jeudi 22 Juillet |
11h48 |
ABALLEA Nina (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:52.00 |
Dimanche 18 Juillet |
18h51 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Lundi 19 Juillet |
19h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:04.00 |
Mardi 20 Juillet |
19h21 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
03:47.00 |
Jeudi 22 Juillet |
18h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:59.90 |
Mercredi 21 Juillet |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.13 |
Jeudi 22 Juillet |
11h25 |
BOUCHER Lysiane (2007) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:33.67 |
Lundi 19 Juillet |
10h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.44 |
Mardi 20 Juillet |
09h30 |
BOUVAREL Camille (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Lundi 19 Juillet |
19h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:23.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.02 |
Mardi 20 Juillet |
10h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:46.04 |
Mercredi 21 Juillet |
09h44 |
CHERIFI Naella (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:52.00 |
Dimanche 18 Juillet |
18h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:04.00 |
Mardi 20 Juillet |
19h21 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:33.10 |
Lundi 19 Juillet |
10h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:29.22 |
Mardi 20 Juillet |
10h49 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:17.83 |
Jeudi 22 Juillet |
09h06 |
DIANA Elsa (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:52.00 |
Dimanche 18 Juillet |
18h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:04.00 |
Mardi 20 Juillet |
19h21 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
03:47.00 |
Jeudi 22 Juillet |
18h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:00.12 |
Mercredi 21 Juillet |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:28.11 |
Jeudi 22 Juillet |
11h26 |
JEAN-ZEPHIRIN Rania (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:52.00 |
Dimanche 18 Juillet |
18h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:04.00 |
Mardi 20 Juillet |
19h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:14.34 |
Lundi 19 Juillet |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:01.73 |
Mercredi 21 Juillet |
11h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:29.18 |
Jeudi 22 Juillet |
11h20 |
LEFEBVRE Louise (2003) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Lundi 19 Juillet |
19h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:23.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h47 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:02.97 |
Dimanche 18 Juillet |
09h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:08.58 |
Lundi 19 Juillet |
11h09 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.34 |
Mercredi 21 Juillet |
10h42 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:14.27 |
Jeudi 22 Juillet |
10h31 |
MAUGERE VAN OUDENHOVEN Valeria (2004) BEL |
200 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:08.61 |
Lundi 19 Juillet |
10h47 |
PELLETIER Alizée (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:13.81 |
Samedi 17 Juillet |
09h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:34.01 |
Mardi 20 Juillet |
10h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:39.11 |
Mercredi 21 Juillet |
09h30 |
RESSENCOURT Lilou (2003) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Lundi 19 Juillet |
19h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:23.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h47 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
03:41.00 |
Jeudi 22 Juillet |
18h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:27.63 |
Dimanche 18 Juillet |
10h18 |
200 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:11.88 |
Lundi 19 Juillet |
10h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:59.96 |
Mardi 20 Juillet |
09h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:20.15 |
Mardi 20 Juillet |
10h59 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:54.27 |
Jeudi 22 Juillet |
09h30 |
RIVIERE Clara (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:23.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h47 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
03:41.00 |
Jeudi 22 Juillet |
18h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:28.13 |
Dimanche 18 Juillet |
10h17 |
200 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:18.51 |
Lundi 19 Juillet |
10h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:03.22 |
Mardi 20 Juillet |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.47 |
Jeudi 22 Juillet |
11h30 |