Liste de départ par structure
A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Code de la structure : 1263 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:36
Nombre de relais engagés:3
BENARD HOARAU Pierre (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.24 |
Samedi 17 Juillet |
09h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:55.76 |
Dimanche 18 Juillet |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:25.68 |
Mardi 20 Juillet |
09h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:22.27 |
Mercredi 21 Juillet |
10h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:26.86 |
Jeudi 22 Juillet |
11h40 |
BORDIER Timéo (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:36.00 |
Mardi 20 Juillet |
19h35 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:01.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:58.31 |
Samedi 17 Juillet |
09h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:53.63 |
Dimanche 18 Juillet |
10h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:24.62 |
Mardi 20 Juillet |
09h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:59.51 |
Jeudi 22 Juillet |
10h55 |
FOULQUIER Tom (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:11.00 |
Lundi 19 Juillet |
19h35 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:01.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:27.98 |
Dimanche 18 Juillet |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:59.70 |
Lundi 19 Juillet |
10h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:06.94 |
Mercredi 21 Juillet |
10h26 |
LARIVIERE Milan (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:35.04 |
Lundi 19 Juillet |
09h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:33.85 |
Mardi 20 Juillet |
10h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:24.70 |
Jeudi 22 Juillet |
09h35 |
LOUISE Matys (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:36.00 |
Mardi 20 Juillet |
19h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:55.63 |
Dimanche 18 Juillet |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:24.80 |
Mardi 20 Juillet |
09h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:27.64 |
Jeudi 22 Juillet |
11h38 |
MADY Dayan (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:36.00 |
Mardi 20 Juillet |
19h35 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:01.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.86 |
Samedi 17 Juillet |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.05 |
Dimanche 18 Juillet |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:25.09 |
Mardi 20 Juillet |
09h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:26.53 |
Jeudi 22 Juillet |
11h42 |
MAZELLIER Nans (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:11.00 |
Lundi 19 Juillet |
19h35 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:36.00 |
Mardi 20 Juillet |
19h35 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:01.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:55.88 |
Samedi 17 Juillet |
09h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:51.24 |
Dimanche 18 Juillet |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:23.17 |
Mardi 20 Juillet |
10h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.80 |
Mardi 20 Juillet |
10h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:11.00 |
Jeudi 22 Juillet |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:24.71 |
Jeudi 22 Juillet |
11h50 |
GOUPIL Liya (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:11.00 |
Lundi 19 Juillet |
19h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.91 |
Dimanche 18 Juillet |
10h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:08.30 |
Lundi 19 Juillet |
11h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:32.29 |
Mardi 20 Juillet |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:58.54 |
Mercredi 21 Juillet |
11h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:26.90 |
Jeudi 22 Juillet |
11h32 |
LEOCADIE Noemy (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:11.00 |
Lundi 19 Juillet |
19h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.17 |
Samedi 17 Juillet |
09h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.61 |
Mardi 20 Juillet |
10h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:48.68 |
Mercredi 21 Juillet |
09h37 |