Liste de départ par structure
CN CHALON-SUR-SAONE
Code de la structure : 300 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : SAÔNE-ET-LOIRE (1659)
Nombre d'engagements individuels:43
Nombre de relais engagés:3
ANNOCQUE Paul (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:35.00 |
Mardi 20 Juillet |
19h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:55.61 |
Samedi 17 Juillet |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:55.24 |
Dimanche 18 Juillet |
10h29 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:36.33 |
Mardi 20 Juillet |
11h36 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:01.85 |
Mercredi 21 Juillet |
11h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:11.16 |
Jeudi 22 Juillet |
10h00 |
CATELIN Noah (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:35.00 |
Mardi 20 Juillet |
19h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:55.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:54.48 |
Dimanche 18 Juillet |
10h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:59.81 |
Lundi 19 Juillet |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:55.69 |
Jeudi 22 Juillet |
11h08 |
CHOUCHAOUI Mathys (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:35.00 |
Mardi 20 Juillet |
19h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:55.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:52.09 |
Dimanche 18 Juillet |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:56.01 |
Lundi 19 Juillet |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:24.11 |
Mardi 20 Juillet |
10h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:01.52 |
Mercredi 21 Juillet |
10h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:53.97 |
Jeudi 22 Juillet |
11h13 |
FREROT Thomas (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:55.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:06.94 |
Samedi 17 Juillet |
10h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:26.83 |
Lundi 19 Juillet |
09h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.21 |
Mardi 20 Juillet |
10h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:29.37 |
Jeudi 22 Juillet |
11h37 |
MAZE Arthur (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:44.34 |
Mardi 20 Juillet |
11h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:12.96 |
Mercredi 21 Juillet |
10h52 |
MILLET Arthur (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:25.72 |
Dimanche 18 Juillet |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:56.78 |
Lundi 19 Juillet |
10h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:09.60 |
Mercredi 21 Juillet |
10h23 |
RAMAUX Lucas (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:58.39 |
Samedi 17 Juillet |
09h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:09.63 |
Mercredi 21 Juillet |
10h58 |
RIVIÈRE Clément (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:35.00 |
Mardi 20 Juillet |
19h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:55.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:54.56 |
Samedi 17 Juillet |
09h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:24.41 |
Mardi 20 Juillet |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:25.26 |
Jeudi 22 Juillet |
11h48 |
DIEVAL LEROY Océane (2007) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
04:35.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:31.97 |
Dimanche 18 Juillet |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.68 |
Jeudi 22 Juillet |
11h21 |
EL GAMAH Sawsane (2005) MAR |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
04:35.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:31.80 |
Lundi 19 Juillet |
10h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:05.04 |
Mardi 20 Juillet |
09h39 |
NEMETH Laura-Blanka (2007) HUN |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
04:35.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:37.32 |
Lundi 19 Juillet |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.79 |
Jeudi 22 Juillet |
11h20 |
PREDINE Alix (2006) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
04:35.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h37 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.63 |
Dimanche 18 Juillet |
09h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:28.98 |
Dimanche 18 Juillet |
10h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:32.60 |
Mardi 20 Juillet |
10h43 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.82 |
Mercredi 21 Juillet |
10h37 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:28.83 |
Jeudi 22 Juillet |
10h21 |
URBANIAK Anastasia (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:27.85 |
Dimanche 18 Juillet |
10h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:10.74 |
Lundi 19 Juillet |
11h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.43 |
Mardi 20 Juillet |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:56.39 |
Mercredi 21 Juillet |
11h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:25.84 |
Jeudi 22 Juillet |
11h35 |