Liste de départ par structure
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Code de la structure : 693 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:42
Nombre de relais engagés:5
Relais engagés sans la composition |
4x100 4 Nages Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:13.00 |
Lundi 19 Juillet |
19h25 |
BUFFAUMENE Nael (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.76 |
Samedi 17 Juillet |
09h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:31.18 |
Lundi 19 Juillet |
09h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.57 |
Mardi 20 Juillet |
10h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:21.99 |
Jeudi 22 Juillet |
09h35 |
CHALENDAR Alexandre (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:49.00 |
Jeudi 22 Juillet |
18h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:58.20 |
Samedi 17 Juillet |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:53.57 |
Dimanche 18 Juillet |
10h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:24.17 |
Mardi 20 Juillet |
10h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:25.49 |
Jeudi 22 Juillet |
11h47 |
MAILLOT Melvin (1992) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Juillet |
09h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.37 |
Mardi 20 Juillet |
10h35 |
MELIN Tobias (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:49.00 |
Jeudi 22 Juillet |
18h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:06.11 |
Samedi 17 Juillet |
10h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.09 |
Dimanche 18 Juillet |
09h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:29.21 |
Mardi 20 Juillet |
10h35 |
SAHBANI Anas (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.35 |
Samedi 17 Juillet |
09h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:14.91 |
Mercredi 21 Juillet |
10h49 |
BOUKHTOUCHE Sarah (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Dimanche 18 Juillet |
18h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:02.50 |
Mardi 20 Juillet |
19h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:34.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h37 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:49.00 |
Jeudi 22 Juillet |
18h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.38 |
Dimanche 18 Juillet |
10h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.81 |
Mardi 20 Juillet |
09h37 |
BOULAOUED Calie (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.11 |
Mardi 20 Juillet |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:02.68 |
Mercredi 21 Juillet |
11h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.63 |
Jeudi 22 Juillet |
11h23 |
CAINAUD Lucie (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:06.73 |
Dimanche 18 Juillet |
09h39 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:21.33 |
Jeudi 22 Juillet |
10h31 |
CIMKAUSKAS Shana (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Dimanche 18 Juillet |
18h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:02.50 |
Mardi 20 Juillet |
19h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:34.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.15 |
Mardi 20 Juillet |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:01.18 |
Mercredi 21 Juillet |
11h21 |
COUDERT Lucile (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.45 |
Dimanche 18 Juillet |
10h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:05.08 |
Mardi 20 Juillet |
09h39 |
DESBORDES Joana (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
04:14.90 |
Samedi 17 Juillet |
10h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:59.43 |
Lundi 19 Juillet |
11h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:04.35 |
Mardi 20 Juillet |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:56.08 |
Mercredi 21 Juillet |
11h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:26.40 |
Jeudi 22 Juillet |
11h36 |
DESBORDES Mila (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:13.81 |
Samedi 17 Juillet |
09h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.74 |
Mardi 20 Juillet |
10h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:48.87 |
Mercredi 21 Juillet |
09h37 |
NOVAK Anais (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Dimanche 18 Juillet |
18h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:02.50 |
Mardi 20 Juillet |
19h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:34.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:12.53 |
Lundi 19 Juillet |
11h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:07.73 |
Mardi 20 Juillet |
09h34 |
TABIASCO Alexandra (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Dimanche 18 Juillet |
18h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:02.50 |
Mardi 20 Juillet |
19h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:34.00 |
Mercredi 21 Juillet |
19h37 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:49.00 |
Jeudi 22 Juillet |
18h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.47 |
Samedi 17 Juillet |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.73 |
Dimanche 18 Juillet |
09h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.74 |
Mardi 20 Juillet |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:00.78 |
Mercredi 21 Juillet |
11h21 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:28.76 |
Jeudi 22 Juillet |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:27.69 |
Jeudi 22 Juillet |
11h29 |