Liste de départ par structure
ANGERS NATATION
Code de la structure : 95 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:36
Nombre de relais engagés:1
CLOUET Constant (2006) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
16:56.26 |
Samedi 17 Juillet |
11h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
04:19.90 |
Lundi 19 Juillet |
11h57 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
08:50.42 |
Mercredi 21 Juillet |
12h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:05.39 |
Jeudi 22 Juillet |
10h43 |
GIGAN Mathéo (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:23.79 |
Mercredi 21 Juillet |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:59.47 |
Jeudi 22 Juillet |
10h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:26.58 |
Jeudi 22 Juillet |
11h41 |
MAILLY Noé (2002) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
15:45.34 |
Samedi 17 Juillet |
10h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:58.65 |
Lundi 19 Juillet |
11h23 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
08:12.62 |
Mercredi 21 Juillet |
11h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:52.23 |
Jeudi 22 Juillet |
11h11 |
RIBOUX Paul (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:05.20 |
Lundi 19 Juillet |
10h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:15.77 |
Mercredi 21 Juillet |
10h14 |
AUBIN Eleanore (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:05.96 |
Mardi 20 Juillet |
19h16 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:05.25 |
Dimanche 18 Juillet |
09h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:28.00 |
Dimanche 18 Juillet |
10h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:09.97 |
Lundi 19 Juillet |
11h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:03.60 |
Mardi 20 Juillet |
09h41 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.18 |
Mercredi 21 Juillet |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:59.34 |
Mercredi 21 Juillet |
11h28 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:24.03 |
Jeudi 22 Juillet |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.64 |
Jeudi 22 Juillet |
11h29 |
CLAUDIC-TCHA Maëllys (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:05.96 |
Mardi 20 Juillet |
19h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:28.92 |
Samedi 17 Juillet |
10h30 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
17:39.59 |
Dimanche 18 Juillet |
11h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:07.57 |
Lundi 19 Juillet |
11h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
09:20.38 |
Mardi 20 Juillet |
12h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:59.94 |
Mercredi 21 Juillet |
11h24 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:12.38 |
Jeudi 22 Juillet |
09h12 |
DONVAL Eléane (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:05.96 |
Mardi 20 Juillet |
19h16 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:05.07 |
Dimanche 18 Juillet |
09h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:05.16 |
Mardi 20 Juillet |
09h39 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:30.24 |
Mercredi 21 Juillet |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:00.45 |
Mercredi 21 Juillet |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:27.31 |
Jeudi 22 Juillet |
11h31 |
ETIENNE Alice (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:32.32 |
Mercredi 21 Juillet |
10h36 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:33.78 |
Jeudi 22 Juillet |
10h11 |
VAIMATAPAKO Lena (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:05.96 |
Mardi 20 Juillet |
19h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.00 |
Dimanche 18 Juillet |
10h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.11 |
Mardi 20 Juillet |
09h30 |