Liste de départ par structure
ST-MALO NATATION
Code de la structure : 763 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:2
BLONDEAUX Maël (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 25 Juillet |
11h50 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 25 Juillet |
16h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:32.52 |
Dimanche 25 Juillet |
10h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:00.57 |
Dimanche 25 Juillet |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:54.52 |
Dimanche 25 Juillet |
16h06 |
HERVÉ Matthieu (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 25 Juillet |
11h50 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 25 Juillet |
16h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:30.21 |
Dimanche 25 Juillet |
10h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.84 |
Dimanche 25 Juillet |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:03.21 |
Dimanche 25 Juillet |
16h06 |
LE BRIS Ronan (1998) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 25 Juillet |
11h50 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 25 Juillet |
16h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:25.78 |
Dimanche 25 Juillet |
10h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:22.13 |
Dimanche 25 Juillet |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:00.59 |
Dimanche 25 Juillet |
16h06 |
MASSÉ Louis (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 25 Juillet |
11h50 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 25 Juillet |
16h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:31.96 |
Dimanche 25 Juillet |
10h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:06.12 |
Dimanche 25 Juillet |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:58.05 |
Dimanche 25 Juillet |
16h06 |
LACHEVER Alizée (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:27.33 |
Dimanche 25 Juillet |
10h05 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:27.03 |
Dimanche 25 Juillet |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.90 |
Dimanche 25 Juillet |
15h55 |
MOISON Maela (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Juillet |
10h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:18.87 |
Dimanche 25 Juillet |
14h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:04.20 |
Dimanche 25 Juillet |
15h55 |
MOUNIER Sasha (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:49.25 |
Dimanche 25 Juillet |
10h05 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:30.49 |
Dimanche 25 Juillet |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:02.29 |
Dimanche 25 Juillet |
15h55 |