Equipe 1 |
AKTAS Kenan (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 12 Décembre |
10h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
14h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.81 |
Dimanche 12 Décembre |
14h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:42.27 |
Dimanche 12 Décembre |
15h17 |
BOUGÉ Naïl (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 12 Décembre |
10h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
14h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:43.33 |
Dimanche 12 Décembre |
15h17 |
GRATALOUP Alessandro (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 12 Décembre |
10h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
14h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.89 |
Dimanche 12 Décembre |
14h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:38.50 |
Dimanche 12 Décembre |
15h22 |
VIANO Antonin (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 12 Décembre |
10h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
14h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.16 |
Dimanche 12 Décembre |
10h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:50.69 |
Dimanche 12 Décembre |
15h12 |
AKTAS Meliha (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 12 Décembre |
14h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h31 |
CRETIN Lucile (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 12 Décembre |
14h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h38 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:56.00 |
Dimanche 12 Décembre |
14h52 |
GAUDET Line (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 12 Décembre |
14h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:24.77 |
Dimanche 12 Décembre |
10h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.42 |
Dimanche 12 Décembre |
14h59 |
GUILLARD Lili (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 12 Décembre |
14h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:56.25 |
Dimanche 12 Décembre |
10h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h34 |
Equipe 2 |
BENHAMMOU Camil (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 12 Décembre |
10h03 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
14h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.54 |
Dimanche 12 Décembre |
10h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:48.51 |
Dimanche 12 Décembre |
15h14 |
BOUKRAA Ilyes (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 12 Décembre |
10h03 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
14h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:00.38 |
Dimanche 12 Décembre |
10h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h01 |
PANAYE Axel (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 12 Décembre |
10h03 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
14h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:00.60 |
Dimanche 12 Décembre |
14h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:51.09 |
Dimanche 12 Décembre |
15h12 |
ROIRON Lucas (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.68 |
Dimanche 12 Décembre |
14h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:37.82 |
Dimanche 12 Décembre |
15h22 |
SERRADO DULAC Jérémy (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 12 Décembre |
10h03 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
14h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.50 |
Dimanche 12 Décembre |
14h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:48.53 |
Dimanche 12 Décembre |
15h14 |
BOUGHANEMI Assia (2012) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h31 |
MARECHAL Frida (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
14h59 |
OZTURK Beren (2011) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h38 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:54.87 |
Dimanche 12 Décembre |
14h52 |
Equipe 3 |
ELY Justin (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
10h03 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 12 Décembre |
14h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h06 |
FAYE Mathis (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
10h03 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 12 Décembre |
14h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:58.62 |
Dimanche 12 Décembre |
10h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:47.01 |
Dimanche 12 Décembre |
15h14 |
KOCER Zeyd (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
10h03 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 12 Décembre |
14h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.36 |
Dimanche 12 Décembre |
14h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h03 |