Liste de départ par structure
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Code de la structure : 966 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:45
BOULANGER Maxance (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:34.59 |
Samedi 23 Octobre |
11h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:29.14 |
Samedi 23 Octobre |
12h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
01:00.68 |
Samedi 23 Octobre |
16h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:19.92 |
Samedi 23 Octobre |
17h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:31.03 |
Dimanche 24 Octobre |
08h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:49.81 |
Dimanche 24 Octobre |
09h28 |
CHARBONNEL Mathis (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:28.01 |
Dimanche 24 Octobre |
08h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.94 |
Dimanche 24 Octobre |
10h37 |
CISSE Yohann (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.83 |
Dimanche 24 Octobre |
08h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.51 |
Dimanche 24 Octobre |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:19.97 |
Dimanche 24 Octobre |
11h14 |
BOUTIN Mélina (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:02.99 |
Vendredi 22 Octobre |
18h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.06 |
Samedi 23 Octobre |
08h53 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.23 |
Samedi 23 Octobre |
10h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:26.06 |
Samedi 23 Octobre |
11h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:19.49 |
Samedi 23 Octobre |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:07.70 |
Samedi 23 Octobre |
17h31 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:02.03 |
Dimanche 24 Octobre |
10h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:48.30 |
Dimanche 24 Octobre |
12h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
10:19.31 |
Dimanche 24 Octobre |
17h48 |
NGUYEN DUC LONG Rachel (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:30.48 |
Samedi 23 Octobre |
09h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:13.82 |
Samedi 23 Octobre |
11h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
01:00.68 |
Samedi 23 Octobre |
17h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 2 |
00:27.96 |
Dimanche 24 Octobre |
10h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
02:29.48 |
Dimanche 24 Octobre |
12h19 |
OULARBI Dania (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:31.64 |
Samedi 23 Octobre |
08h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:26.67 |
Samedi 23 Octobre |
11h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:14.18 |
Samedi 23 Octobre |
15h26 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:12.31 |
Samedi 23 Octobre |
18h30 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:34.79 |
Dimanche 24 Octobre |
09h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:45.46 |
Dimanche 24 Octobre |
10h26 |
POUMAREDE Ariane (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:20.69 |
Vendredi 22 Octobre |
18h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.21 |
Samedi 23 Octobre |
08h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:32.18 |
Samedi 23 Octobre |
11h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:20.27 |
Samedi 23 Octobre |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:10.77 |
Samedi 23 Octobre |
17h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:31.09 |
Dimanche 24 Octobre |
09h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:52.17 |
Dimanche 24 Octobre |
12h05 |
TETART Romane (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:08.37 |
Samedi 23 Octobre |
09h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:45.85 |
Samedi 23 Octobre |
11h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:28.37 |
Samedi 23 Octobre |
16h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.03 |
Samedi 23 Octobre |
17h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:40.85 |
Dimanche 24 Octobre |
10h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:02.24 |
Dimanche 24 Octobre |
11h58 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
11:39.46 |
Dimanche 24 Octobre |
15h57 |