Liste de départ par structure
COM BAGNEUX NATATION
Code de la structure : 1429 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:36
CRESTIA Théo (1989) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:34.64 |
Samedi 09 Octobre |
09h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.30 |
Samedi 09 Octobre |
11h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:11.86 |
Dimanche 10 Octobre |
09h13 |
FERAY Clement (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:07.41 |
Samedi 09 Octobre |
08h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:27.24 |
Samedi 09 Octobre |
11h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:59.54 |
Dimanche 10 Octobre |
10h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.83 |
Dimanche 10 Octobre |
11h31 |
FLEURY Benjamin (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:26.93 |
Samedi 09 Octobre |
11h33 |
MARZOUKI Elyas (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:29.25 |
Samedi 09 Octobre |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:06.77 |
Dimanche 10 Octobre |
10h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.46 |
Dimanche 10 Octobre |
11h06 |
METREAU Stanislas (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:40.17 |
Dimanche 10 Octobre |
08h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.50 |
Dimanche 10 Octobre |
11h30 |
POUPON Valentin (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:33.14 |
Samedi 09 Octobre |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:26.35 |
Samedi 09 Octobre |
11h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:13.16 |
Dimanche 10 Octobre |
09h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.40 |
Dimanche 10 Octobre |
11h08 |
LE GALL Noemie (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:22.87 |
Samedi 09 Octobre |
10h38 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.30 |
Samedi 09 Octobre |
11h40 |
LE MAGOARIEC Sterenn (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:20.51 |
Samedi 09 Octobre |
09h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:40.36 |
Samedi 09 Octobre |
12h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:54.08 |
Dimanche 10 Octobre |
08h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.73 |
Dimanche 10 Octobre |
10h59 |
NIANE Seyna (2005) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:49.05 |
Samedi 09 Octobre |
09h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:40.07 |
Samedi 09 Octobre |
12h23 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:41.43 |
Dimanche 10 Octobre |
15h00 |
OLLITRAUT Morgane (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.20 |
Samedi 09 Octobre |
11h15 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.72 |
Samedi 09 Octobre |
11h45 |
SOUDRY HANG HU Leila (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:40.98 |
Samedi 09 Octobre |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:15.43 |
Samedi 09 Octobre |
10h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:16.89 |
Samedi 09 Octobre |
12h08 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:29.38 |
Dimanche 10 Octobre |
08h19 |
ZOUARI Imen (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:12.51 |
Samedi 09 Octobre |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.10 |
Samedi 09 Octobre |
11h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:51.07 |
Dimanche 10 Octobre |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.99 |
Dimanche 10 Octobre |
11h20 |