Liste de départ par structure
MOREUIL NATATION
Code de la structure : 2306 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : SOMME (1663)
Nombre d'engagements individuels:25
DARRAS Kyllian (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:52.86 |
Dimanche 10 Octobre |
10h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.64 |
Dimanche 10 Octobre |
11h33 |
DUPONT Theo (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Octobre |
10h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Octobre |
11h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Octobre |
12h11 |
HAUTOT Thomas (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Octobre |
10h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Octobre |
12h11 |
LE CALVEZ Killian (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:34.60 |
Dimanche 10 Octobre |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.06 |
Dimanche 10 Octobre |
10h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.71 |
Dimanche 10 Octobre |
11h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:24.31 |
Dimanche 10 Octobre |
12h26 |
LEJEUNE Victor (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:58.95 |
Dimanche 10 Octobre |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:30.36 |
Dimanche 10 Octobre |
11h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:09.48 |
Dimanche 10 Octobre |
12h33 |
WILLMANN Mathis (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:16.05 |
Dimanche 10 Octobre |
08h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:28.61 |
Dimanche 10 Octobre |
11h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.02 |
Dimanche 10 Octobre |
11h33 |
ALLART Lucine (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:04.87 |
Dimanche 10 Octobre |
08h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.68 |
Dimanche 10 Octobre |
09h44 |
BRAL Lucile (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.51 |
Dimanche 10 Octobre |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:29.10 |
Dimanche 10 Octobre |
11h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:18.01 |
Dimanche 10 Octobre |
11h55 |
SELLES Océane (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.25 |
Dimanche 10 Octobre |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.69 |
Dimanche 10 Octobre |
11h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:31.67 |
Dimanche 10 Octobre |
11h49 |