ABOUT Dragan (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:45.07 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:50.83 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:37.68 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
ABOUT Noham (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.57 |
Dimanche 17 Octobre |
13h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:45.39 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:30.28 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
ALEB Naïm (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:49.28 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.03 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
BECELLA Lucas (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:26.15 |
Dimanche 17 Octobre |
13h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:24.08 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
BELHADJ Nichane (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:51.30 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.00 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
BELHOUL Noah (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:50.84 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.62 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
BIBERIAN Anthony (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:36.83 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:27.66 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
BRACH Robin (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.74 |
Dimanche 17 Octobre |
13h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:42.29 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
BULA Nathan (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:38.12 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:46.81 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.43 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
CAZENAVE Gabin (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:30.55 |
Dimanche 17 Octobre |
13h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:31.64 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:26.69 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
DOLADILLE-EDELHAUZER Thibo (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:48.62 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:53.31 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.65 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
DOMINAS Sacha (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
EHL Mathieu (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:46.53 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.81 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
EHL Pierre (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:44.40 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.76 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
ELETUFE Cyprien (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.01 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:41.56 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:29.36 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
GERARD Adrien (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.64 |
Dimanche 17 Octobre |
13h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:34.27 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:27.16 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
GUARNACCIA Sandro (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:38.65 |
Dimanche 17 Octobre |
13h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:45.62 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:41.87 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:37.26 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
HELBURG Thibaud (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.49 |
Dimanche 17 Octobre |
13h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:33.20 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:27.09 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
JACQUET Eliott (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:48.30 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:49.53 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.03 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
JACQUET Maël (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.90 |
Dimanche 17 Octobre |
13h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.75 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:31.07 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
KAUFFMANN David (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.15 |
Dimanche 17 Octobre |
13h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.38 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:24.85 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
LAPORTE Loris (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:54.93 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:42.03 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
LEVACIC Guillaume (1995) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.83 |
Dimanche 17 Octobre |
13h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:25.16 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
LEVACIC Romain (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:28.11 |
Dimanche 17 Octobre |
13h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:25.66 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
LHUILLIER Julien (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.84 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:50.20 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.53 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
MALISAN-SPANO Mathias (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.14 |
Dimanche 17 Octobre |
13h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.11 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:34.31 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
MATTEL Clément (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.48 |
Dimanche 17 Octobre |
13h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:40.26 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:54.23 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.91 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
MATTEL Quentin (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.64 |
Dimanche 17 Octobre |
13h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:39.33 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:52.43 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:32.85 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
MICHEL Théo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.54 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:26.21 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
MINISINI Timéo (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:38.16 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:46.51 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:32.48 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
PARTENICO Joffrey (1987) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.56 |
Dimanche 17 Octobre |
13h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:24.97 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
TILIGNAC Pieric (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.21 |
Dimanche 17 Octobre |
14h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:29.45 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
VIDEMONT Baptiste (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.98 |
Dimanche 17 Octobre |
13h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:26.15 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
VILOHR Arthur (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.32 |
Dimanche 17 Octobre |
13h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:39.05 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.69 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
VILOHR William (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:49.65 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:39.03 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
WOLF TRIMBUR Brice (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.90 |
Dimanche 17 Octobre |
13h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:50.89 |
Dimanche 17 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.25 |
Dimanche 17 Octobre |
15h21 |
ALEB Naïla (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:52.01 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.92 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
BEGIN Anne (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.61 |
Dimanche 17 Octobre |
13h45 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:35.44 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:31.90 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
BEN ALI Ranim (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:42.87 |
Dimanche 17 Octobre |
13h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:44.57 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:34.06 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
BERNEDE Dahiya (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:46.70 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:33.24 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
BIBERIAN Estelle (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.57 |
Dimanche 17 Octobre |
13h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:44.52 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:33.98 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
BONADEO Lyana (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:40.23 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:47.66 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:32.69 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
BRANDEBOURG Valentine (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:49.20 |
Dimanche 17 Octobre |
13h45 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:52.70 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:40.80 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
CARIA Marie (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:48.65 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:35.40 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
CENKIER Maéva (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.15 |
Dimanche 17 Octobre |
13h45 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:40.30 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:34.89 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
CHOISNET-ERARD Pauline (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:42.96 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:44.18 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:35.03 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
COUTURIER Camille (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.88 |
Dimanche 17 Octobre |
13h45 |
DUFOUR Lucie (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:50.67 |
Dimanche 17 Octobre |
13h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:46.27 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:35.75 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
DUVERNELL Caroline (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
ENNASSER Rania (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:53.34 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.65 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
FERNANDEZ Lucie (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:49.23 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:43.06 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
FERNANDEZ Pérrine (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
FRANCIA Azilys (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
FRANCOIS BAUDUIN Justine (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.08 |
Dimanche 17 Octobre |
13h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:53.28 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:40.93 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
GANGLOFF Louise (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
GIARDINELLI Elena (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:43.72 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:44.34 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:34.54 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
GIOLAT Emilie (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:51.20 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:45.49 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
GUARNACCIA Soledad (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.91 |
Dimanche 17 Octobre |
13h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:37.75 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:28.90 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
GUEDDOUM Maé (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:39.53 |
Dimanche 17 Octobre |
13h45 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:43.90 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:36.91 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
IMBEH Adonia (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
KERN Manon (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.43 |
Dimanche 17 Octobre |
13h45 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:45.32 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.98 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
LAGLASSE Lisa (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:44.04 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:57.96 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:38.07 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
LOUYOT Endza (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:46.43 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:43.11 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
LUNARDON-SBABO Paola (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
MATTEL Louisa (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.79 |
Dimanche 17 Octobre |
13h45 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:38.32 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:48.59 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:32.58 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
MEHDI Jade (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:49.48 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:43.55 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
MENDJEL Lilya (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:47.21 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:54.92 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:37.65 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
MENDJEL Nermine (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:54.99 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.59 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
MEYER Anne (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
MOSTEFA Aya (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:03.56 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:53.76 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
POCH Pauline (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:46.70 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
ROMANO Morgane (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.11 |
Dimanche 17 Octobre |
13h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:37.82 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
RUFRA Faustine (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
SAMMARTANO Léna (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:45.75 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:48.00 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:41.20 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
SILVERIO Ludivine (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.11 |
Dimanche 17 Octobre |
13h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:46.85 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:34.76 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
THINUS Léonie (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.48 |
Dimanche 17 Octobre |
13h45 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:42.16 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:34.61 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
VERONESE Malya (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:47.70 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:54.83 |
Dimanche 17 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:37.94 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |
ZIMMERMANN Lisa (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:53.60 |
Dimanche 17 Octobre |
14h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:46.45 |
Dimanche 17 Octobre |
15h03 |