Liste de départ par structure
CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Code de la structure : 1 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE-MARITIME (1694)
Nombre d'engagements individuels:54
BILLAUD Elyot (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
14h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h27 |
MARTIN Patrick (2008) GBR |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
14h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.12 |
Dimanche 17 Octobre |
16h29 |
RICHARD Tom (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.36 |
Dimanche 17 Octobre |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.90 |
Dimanche 17 Octobre |
12h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.83 |
Dimanche 17 Octobre |
14h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:16.12 |
Dimanche 17 Octobre |
15h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.52 |
Dimanche 17 Octobre |
16h33 |
BAJAUD-RAMBAUD Mély (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
12h13 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h22 |
BIESSE Florine (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:42.75 |
Dimanche 17 Octobre |
11h12 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.86 |
Dimanche 17 Octobre |
11h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:13.85 |
Dimanche 17 Octobre |
12h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:43.32 |
Dimanche 17 Octobre |
15h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.82 |
Dimanche 17 Octobre |
16h24 |
BIESSE Roxane (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:41.18 |
Dimanche 17 Octobre |
14h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:38.60 |
Dimanche 17 Octobre |
16h21 |
DELHOMME Chloé (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
12h07 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h27 |
GUYOT Maïwenn (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
12h13 |
JACAUD Noa (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:36.91 |
Dimanche 17 Octobre |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:14.58 |
Dimanche 17 Octobre |
12h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.35 |
Dimanche 17 Octobre |
14h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:35.44 |
Dimanche 17 Octobre |
15h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.34 |
Dimanche 17 Octobre |
16h24 |
LAMY Anastasia (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h14 |
MARMANDE Lucile (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
12h10 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h22 |
THOMAS Lilou (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
12h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h12 |
TOURAINE Kyara (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.90 |
Dimanche 17 Octobre |
11h51 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.08 |
Dimanche 17 Octobre |
15h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h22 |