Liste de départ par structure
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
Code de la structure : 204 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:26
BORGES Hugo (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:22.09 |
Samedi 16 Octobre |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:57.80 |
Samedi 16 Octobre |
16h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.03 |
Dimanche 17 Octobre |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:26.22 |
Dimanche 17 Octobre |
11h12 |
DOMMANGET Mathis (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.10 |
Samedi 16 Octobre |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:02.13 |
Samedi 16 Octobre |
16h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:45.12 |
Samedi 16 Octobre |
17h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.52 |
Dimanche 17 Octobre |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.39 |
Dimanche 17 Octobre |
11h09 |
MICHEL Evan (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:23.18 |
Samedi 16 Octobre |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:59.25 |
Samedi 16 Octobre |
16h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:06.53 |
Dimanche 17 Octobre |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:26.43 |
Dimanche 17 Octobre |
11h11 |
SIMON Baptiste (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:33.02 |
Samedi 16 Octobre |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:01.25 |
Samedi 16 Octobre |
16h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:27.41 |
Dimanche 17 Octobre |
11h09 |
FRESNEDA Valentine (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:05.21 |
Samedi 16 Octobre |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:05.44 |
Samedi 16 Octobre |
16h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.00 |
Dimanche 17 Octobre |
10h58 |
LAHANQUE Mathilde (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:32.91 |
Samedi 16 Octobre |
10h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:59.76 |
Samedi 16 Octobre |
17h11 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.89 |
Dimanche 17 Octobre |
10h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:25.18 |
Dimanche 17 Octobre |
10h40 |
SAINT SAENS Coline (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:37.57 |
Samedi 16 Octobre |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:03.80 |
Samedi 16 Octobre |
16h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.18 |
Dimanche 17 Octobre |
11h00 |