DRUTEL Dominique (1965) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.23 |
Samedi 27 Novembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:30.86 |
Dimanche 28 Novembre |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.65 |
Dimanche 28 Novembre |
10h51 |
FLAVIER Fabrice (1969) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:49.30 |
Samedi 27 Novembre |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.79 |
Samedi 27 Novembre |
09h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:37.55 |
Samedi 27 Novembre |
15h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.25 |
Samedi 27 Novembre |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:02.12 |
Samedi 27 Novembre |
15h39 |
LEGRAND Patrick (1946) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.14 |
Samedi 27 Novembre |
10h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:38.68 |
Samedi 27 Novembre |
10h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:47.10 |
Samedi 27 Novembre |
15h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.86 |
Samedi 27 Novembre |
15h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.75 |
Dimanche 28 Novembre |
10h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:33.43 |
Dimanche 28 Novembre |
11h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:33.43 |
Dimanche 28 Novembre |
17h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
17h42 |
LESTRAT Arnaud (1977) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:25.11 |
Dimanche 28 Novembre |
11h41 |
MARCEL Daniel (1971) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.23 |
Samedi 27 Novembre |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.65 |
Samedi 27 Novembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:14.35 |
Dimanche 28 Novembre |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.97 |
Dimanche 28 Novembre |
10h51 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
12h07 |
SEILLER Richard (1995) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h34 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
17h42 |
CARON Nathalie (1961) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h00 |
DEVOUCOUX Virginie (1976) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.76 |
Samedi 27 Novembre |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.72 |
Samedi 27 Novembre |
15h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h52 |
FLOUZAT Séverine (1978) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.77 |
Samedi 27 Novembre |
15h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.02 |
Samedi 27 Novembre |
15h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:26.28 |
Dimanche 28 Novembre |
10h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.25 |
Dimanche 28 Novembre |
10h46 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:01.61 |
Dimanche 28 Novembre |
12h00 |
FREY Clémence (1992) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:01.04 |
Samedi 27 Novembre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.65 |
Samedi 27 Novembre |
15h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.80 |
Dimanche 28 Novembre |
09h54 |
LOCHON Virginie (1971) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h43 |
MYCON Christelle (1991) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.09 |
Samedi 27 Novembre |
15h30 |
PUAULT Jocelyne (1971) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:55.55 |
Dimanche 28 Novembre |
10h23 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h27 |
THEBAUD-CHASSAGNE Louise (1984) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:51.15 |
Samedi 27 Novembre |
15h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.68 |
Samedi 27 Novembre |
15h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h18 |