Equipe 1 |
BENHAYOUN Yanis (2009) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:15.00 |
Lundi 01 Novembre |
10h04 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
15:15.00 |
Lundi 01 Novembre |
14h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Lundi 01 Novembre |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:34.81 |
Lundi 01 Novembre |
15h51 |
CAS Matis (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:15.00 |
Lundi 01 Novembre |
10h04 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
15:15.00 |
Lundi 01 Novembre |
14h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Lundi 01 Novembre |
10h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Lundi 01 Novembre |
10h55 |
HUGUIER Clovis (2009) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:15.00 |
Lundi 01 Novembre |
10h04 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
15:15.00 |
Lundi 01 Novembre |
14h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:01.90 |
Lundi 01 Novembre |
10h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Lundi 01 Novembre |
10h55 |
MUTCH Emerson (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:15.00 |
Lundi 01 Novembre |
10h04 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
15:15.00 |
Lundi 01 Novembre |
14h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Lundi 01 Novembre |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Lundi 01 Novembre |
15h51 |
JEANDEMANGE Colyne (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:30.00 |
Lundi 01 Novembre |
09h35 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Lundi 01 Novembre |
15h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:56.82 |
Lundi 01 Novembre |
15h37 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:39.69 |
Lundi 01 Novembre |
15h58 |
JEANDEMANGE Stella (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:30.00 |
Lundi 01 Novembre |
09h35 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Lundi 01 Novembre |
15h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:36.05 |
Lundi 01 Novembre |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:22.60 |
Lundi 01 Novembre |
10h42 |
MANON Emma (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:30.00 |
Lundi 01 Novembre |
09h35 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Lundi 01 Novembre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:13.03 |
Lundi 01 Novembre |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:32.81 |
Lundi 01 Novembre |
15h58 |
PASCOLI Louise (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:30.00 |
Lundi 01 Novembre |
09h35 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Lundi 01 Novembre |
15h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:49.80 |
Lundi 01 Novembre |
10h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:02.65 |
Lundi 01 Novembre |
15h37 |
Equipe 2 |
BODIN Lyloo (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
12:00.00 |
Lundi 01 Novembre |
09h35 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:30.00 |
Lundi 01 Novembre |
15h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:54.13 |
Lundi 01 Novembre |
15h37 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Lundi 01 Novembre |
15h58 |
DE RUMIGNY Charlotte (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
12:00.00 |
Lundi 01 Novembre |
09h35 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:30.00 |
Lundi 01 Novembre |
15h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Lundi 01 Novembre |
10h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 01 Novembre |
15h37 |
GUICHARD Julia (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
12:00.00 |
Lundi 01 Novembre |
09h35 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:30.00 |
Lundi 01 Novembre |
15h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Lundi 01 Novembre |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 01 Novembre |
10h42 |
PUPULIN MAZIERE Leane (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
12:00.00 |
Lundi 01 Novembre |
09h35 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:30.00 |
Lundi 01 Novembre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:18.26 |
Lundi 01 Novembre |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:49.88 |
Lundi 01 Novembre |
15h58 |
Equipe 3 |
AVRILLAUD Sara (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
15:30.00 |
Lundi 01 Novembre |
09h35 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
08:15.00 |
Lundi 01 Novembre |
15h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 01 Novembre |
10h20 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Lundi 01 Novembre |
15h58 |
BUISSON Julia (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
15:30.00 |
Lundi 01 Novembre |
09h35 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
08:15.00 |
Lundi 01 Novembre |
15h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Lundi 01 Novembre |
10h20 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 01 Novembre |
15h58 |
COME Loane (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
15:30.00 |
Lundi 01 Novembre |
09h35 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
08:15.00 |
Lundi 01 Novembre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Lundi 01 Novembre |
10h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Lundi 01 Novembre |
15h37 |
GUIBERT Capucine (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
15:30.00 |
Lundi 01 Novembre |
09h35 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
08:15.00 |
Lundi 01 Novembre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:07.52 |
Lundi 01 Novembre |
10h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Lundi 01 Novembre |
15h37 |