Liste de départ par structure
ORTHEZ MOURENX NATATION
Code de la structure : 2605 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:31
DIENG Iliman (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.28 |
Dimanche 17 Octobre |
10h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:25.27 |
Dimanche 17 Octobre |
11h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:57.85 |
Dimanche 17 Octobre |
15h41 |
HAURAT Thomas (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:27.76 |
Dimanche 17 Octobre |
11h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:31.72 |
Dimanche 17 Octobre |
14h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.84 |
Dimanche 17 Octobre |
16h26 |
KOURDOUGHLI Amil (2004) ALG |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:23.11 |
Dimanche 17 Octobre |
10h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.20 |
Dimanche 17 Octobre |
15h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.86 |
Dimanche 17 Octobre |
15h50 |
MINVIELLE Lucas (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.13 |
Dimanche 17 Octobre |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.36 |
Dimanche 17 Octobre |
15h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.26 |
Dimanche 17 Octobre |
16h26 |
ADOLPHE Maëlis (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.53 |
Dimanche 17 Octobre |
11h44 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.18 |
Dimanche 17 Octobre |
14h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.52 |
Dimanche 17 Octobre |
15h22 |
DEROOST Justine (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.72 |
Dimanche 17 Octobre |
11h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.03 |
Dimanche 17 Octobre |
15h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.60 |
Dimanche 17 Octobre |
16h19 |
GALZAGORRI Maylis (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.07 |
Dimanche 17 Octobre |
11h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.41 |
Dimanche 17 Octobre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.41 |
Dimanche 17 Octobre |
15h46 |
LAFARGUE Emilie (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.84 |
Dimanche 17 Octobre |
11h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:19.01 |
Dimanche 17 Octobre |
15h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:40.80 |
Dimanche 17 Octobre |
16h19 |
PINEDA-RODES Lily (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h43 |
REME Morgane (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.28 |
Dimanche 17 Octobre |
11h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:11.57 |
Dimanche 17 Octobre |
15h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.49 |
Dimanche 17 Octobre |
16h20 |
STEQUERT Maëlle (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.38 |
Dimanche 17 Octobre |
11h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.57 |
Dimanche 17 Octobre |
15h28 |