Equipe 1 |
CHEVALIER Eliott (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:25.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:01.43 |
Samedi 13 Novembre |
16h27 |
DEMOLOMBE Erwan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:25.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
11h09 |
DESANGLES Alexandre (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:25.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:02.62 |
Samedi 13 Novembre |
10h19 |
DULLIER Gaspard (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.67 |
Samedi 13 Novembre |
15h42 |
FICATIER Octave (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
16h59 |
LABY Esteban (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
11h26 |
LEMAIRE Raphael (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
16h42 |
MENDELSSOHN Thibault (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.96 |
Samedi 13 Novembre |
16h00 |
MURATORY Nathan (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:25.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:17.89 |
Samedi 13 Novembre |
10h46 |
VILAIN Loris (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:57.64 |
Samedi 13 Novembre |
10h33 |
BRUEL Emma (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.99 |
Samedi 13 Novembre |
16h52 |
CARAYON Coline (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h42 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:41.75 |
Samedi 13 Novembre |
16h35 |
GISTAU Marie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:15.00 |
Samedi 13 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h26 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:33.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h36 |
LARENG Chloe (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.03 |
Samedi 13 Novembre |
10h24 |
LEFEBVRE Camille (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:41.75 |
Samedi 13 Novembre |
11h22 |
NONANTA Lila (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.17 |
Samedi 13 Novembre |
10h43 |
SCIACALUGA Eva (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:15.00 |
Samedi 13 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.32 |
Samedi 13 Novembre |
11h07 |
SLEE Emilie (2006) NED |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h42 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.47 |
Samedi 13 Novembre |
10h07 |
TEYSSEDRE Alix (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:15.00 |
Samedi 13 Novembre |
12h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:07.10 |
Samedi 13 Novembre |
16h13 |
TOSCANO Alexandrine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:15.00 |
Samedi 13 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:06.49 |
Samedi 13 Novembre |
15h50 |