BOILEAU Roméo (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:53.60 |
Samedi 16 Octobre |
15h49 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
17h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:58.60 |
Dimanche 17 Octobre |
09h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:24.41 |
Dimanche 17 Octobre |
11h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:13.91 |
Dimanche 17 Octobre |
15h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h57 |
BOUHAMIDI Mohamed-Ryad (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
15h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:25.70 |
Dimanche 17 Octobre |
10h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:54.83 |
Dimanche 17 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h17 |
BOURSIER Leny (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:09.09 |
Samedi 16 Octobre |
15h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.34 |
Dimanche 17 Octobre |
10h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.33 |
Dimanche 17 Octobre |
11h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.78 |
Dimanche 17 Octobre |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:00.39 |
Dimanche 17 Octobre |
16h25 |
BRUN Christophe (1998) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:18.40 |
Samedi 16 Octobre |
16h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:59.84 |
Dimanche 17 Octobre |
10h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:54.11 |
Dimanche 17 Octobre |
15h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:11.16 |
Dimanche 17 Octobre |
15h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h17 |
COSTANTINI-SERAICHE Thomas (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:35.84 |
Samedi 16 Octobre |
17h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.87 |
Dimanche 17 Octobre |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:26.58 |
Dimanche 17 Octobre |
11h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:05.31 |
Dimanche 17 Octobre |
15h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:59.90 |
Dimanche 17 Octobre |
16h25 |
DHOTELLE Hugo (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:26.54 |
Samedi 16 Octobre |
15h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:20.77 |
Dimanche 17 Octobre |
10h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:17.09 |
Dimanche 17 Octobre |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.99 |
Dimanche 17 Octobre |
11h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.30 |
Dimanche 17 Octobre |
15h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.32 |
Dimanche 17 Octobre |
15h58 |
FEKIH Nabil (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
15h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.35 |
Dimanche 17 Octobre |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:16.83 |
Dimanche 17 Octobre |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.36 |
Dimanche 17 Octobre |
11h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.38 |
Dimanche 17 Octobre |
15h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:34.57 |
Dimanche 17 Octobre |
16h00 |
GRIPON Robin (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:44.03 |
Samedi 16 Octobre |
15h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:16.33 |
Dimanche 17 Octobre |
10h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.75 |
Dimanche 17 Octobre |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:02.81 |
Dimanche 17 Octobre |
16h22 |
HAMEL Timeo (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:19.53 |
Dimanche 17 Octobre |
15h40 |
HAMOUCHANE Souhail (1997) MAR |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:26.83 |
Dimanche 17 Octobre |
10h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:59.13 |
Dimanche 17 Octobre |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:22.76 |
Dimanche 17 Octobre |
11h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:25.96 |
Dimanche 17 Octobre |
15h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.20 |
Dimanche 17 Octobre |
16h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:50.81 |
Dimanche 17 Octobre |
16h34 |
LAGILI Mehdi (1997) TUN |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:42.84 |
Samedi 16 Octobre |
15h49 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
07:50.69 |
Samedi 16 Octobre |
17h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:45.58 |
Dimanche 17 Octobre |
10h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:24.53 |
Dimanche 17 Octobre |
11h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:50.45 |
Dimanche 17 Octobre |
16h34 |
LOUIS Matheo (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:43.65 |
Samedi 16 Octobre |
16h20 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
08:49.91 |
Samedi 16 Octobre |
17h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:57.20 |
Dimanche 17 Octobre |
09h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:01.48 |
Dimanche 17 Octobre |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:25.90 |
Dimanche 17 Octobre |
11h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.41 |
Dimanche 17 Octobre |
15h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.70 |
Dimanche 17 Octobre |
15h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:54.98 |
Dimanche 17 Octobre |
16h31 |
MICHEL Paul (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
15h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:00.38 |
Dimanche 17 Octobre |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.09 |
Dimanche 17 Octobre |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.02 |
Dimanche 17 Octobre |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:55.97 |
Dimanche 17 Octobre |
16h31 |
NAJIH Ouissam (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
15h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
09h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h17 |
PLEWINSKI Sam (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:06.03 |
Samedi 16 Octobre |
15h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:57.11 |
Dimanche 17 Octobre |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:24.12 |
Dimanche 17 Octobre |
11h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:24.55 |
Dimanche 17 Octobre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:51.59 |
Dimanche 17 Octobre |
16h34 |
RAFFAT Noah (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:18.00 |
Dimanche 17 Octobre |
15h40 |
RAGUENAUD Romain (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:01.22 |
Dimanche 17 Octobre |
10h46 |
RAPEAU Tom (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:02.48 |
Samedi 16 Octobre |
15h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:54.72 |
Dimanche 17 Octobre |
09h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:54.11 |
Dimanche 17 Octobre |
10h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:09.99 |
Dimanche 17 Octobre |
15h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:51.47 |
Dimanche 17 Octobre |
16h34 |
ROBBA Matteo (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:40.90 |
Samedi 16 Octobre |
16h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.83 |
Dimanche 17 Octobre |
10h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:00.85 |
Dimanche 17 Octobre |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:23.39 |
Dimanche 17 Octobre |
11h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:25.39 |
Dimanche 17 Octobre |
15h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.89 |
Dimanche 17 Octobre |
15h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:51.53 |
Dimanche 17 Octobre |
16h34 |
SAGINDA Kerim (2004) TUR |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:11.64 |
Samedi 16 Octobre |
16h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.93 |
Dimanche 17 Octobre |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:26.57 |
Dimanche 17 Octobre |
11h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.32 |
Dimanche 17 Octobre |
15h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.32 |
Dimanche 17 Octobre |
16h00 |
SAGINDA Sinan (2006) TUR |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:07.97 |
Samedi 16 Octobre |
15h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:08.26 |
Dimanche 17 Octobre |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.87 |
Dimanche 17 Octobre |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.72 |
Dimanche 17 Octobre |
15h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:01.86 |
Dimanche 17 Octobre |
16h24 |
SOLEILHAVOUP Camille (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:42.96 |
Samedi 16 Octobre |
15h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.78 |
Dimanche 17 Octobre |
09h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:07.08 |
Dimanche 17 Octobre |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.32 |
Dimanche 17 Octobre |
15h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.47 |
Dimanche 17 Octobre |
16h00 |
SORET Nolan (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:27.04 |
Samedi 16 Octobre |
15h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:31.56 |
Dimanche 17 Octobre |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.38 |
Dimanche 17 Octobre |
11h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:28.59 |
Dimanche 17 Octobre |
15h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:00.62 |
Dimanche 17 Octobre |
16h25 |
TAGNATI Gianni (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:02.86 |
Dimanche 17 Octobre |
10h16 |
TRAPANI Tom (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:33.84 |
Samedi 16 Octobre |
15h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.45 |
Dimanche 17 Octobre |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:26.00 |
Dimanche 17 Octobre |
11h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.78 |
Dimanche 17 Octobre |
15h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.02 |
Dimanche 17 Octobre |
15h58 |
VERDAT Lukas (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:29.69 |
Samedi 16 Octobre |
15h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:07.57 |
Dimanche 17 Octobre |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.63 |
Dimanche 17 Octobre |
11h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.30 |
Dimanche 17 Octobre |
15h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:58.98 |
Dimanche 17 Octobre |
16h27 |
BERTIN Ilona (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:05.27 |
Dimanche 17 Octobre |
09h36 |
CHUFFART Claire (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.65 |
Dimanche 17 Octobre |
11h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.56 |
Dimanche 17 Octobre |
15h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.00 |
Dimanche 17 Octobre |
15h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:00.24 |
Dimanche 17 Octobre |
16h14 |
COTTIER Camille (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:34.81 |
Samedi 16 Octobre |
15h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
15h54 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:16.84 |
Samedi 16 Octobre |
17h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.81 |
Dimanche 17 Octobre |
09h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:21.45 |
Dimanche 17 Octobre |
10h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.78 |
Dimanche 17 Octobre |
15h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:02.21 |
Dimanche 17 Octobre |
16h14 |
FOURNIER Maeva (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:20.95 |
Dimanche 17 Octobre |
10h07 |
GELFMANN Soizic (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:28.15 |
Samedi 16 Octobre |
15h19 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:36.69 |
Samedi 16 Octobre |
17h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:11.58 |
Dimanche 17 Octobre |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.39 |
Dimanche 17 Octobre |
11h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.13 |
Dimanche 17 Octobre |
15h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:59.81 |
Dimanche 17 Octobre |
16h16 |
GUIRADO Lou (2002) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
15h54 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.73 |
Dimanche 17 Octobre |
09h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.28 |
Dimanche 17 Octobre |
15h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:26.42 |
Dimanche 17 Octobre |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:58.18 |
Dimanche 17 Octobre |
16h16 |
HEIDEYER Mika (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:16.18 |
Samedi 16 Octobre |
15h19 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:07.54 |
Samedi 16 Octobre |
17h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:58.80 |
Dimanche 17 Octobre |
09h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.53 |
Dimanche 17 Octobre |
11h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.18 |
Dimanche 17 Octobre |
15h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h33 |
LESAFFRE Fantine (1994) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:07.55 |
Samedi 16 Octobre |
15h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:03.07 |
Dimanche 17 Octobre |
09h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:58.11 |
Dimanche 17 Octobre |
10h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.15 |
Dimanche 17 Octobre |
10h53 |
MORETTI Maëva (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.45 |
Dimanche 17 Octobre |
09h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:24.30 |
Dimanche 17 Octobre |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.57 |
Dimanche 17 Octobre |
11h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.87 |
Dimanche 17 Octobre |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.40 |
Dimanche 17 Octobre |
16h04 |
SASSELLI Lola (2005) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
16h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.11 |
Dimanche 17 Octobre |
10h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.16 |
Dimanche 17 Octobre |
10h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.88 |
Dimanche 17 Octobre |
15h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:26.86 |
Dimanche 17 Octobre |
15h37 |