Liste de départ par structure
A.S.C.ST JEAN-DE-VERGES
Code de la structure : 1923 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : ARIÈGE (1686)
Nombre d'engagements individuels:36
CABRERA Gabriel (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.38 |
Dimanche 31 Octobre |
10h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.88 |
Dimanche 31 Octobre |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:07.18 |
Dimanche 31 Octobre |
15h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.89 |
Dimanche 31 Octobre |
16h09 |
COSSINS Lewis (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Octobre |
11h32 |
MARTIN Thibault (2006) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.07 |
Dimanche 31 Octobre |
10h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.14 |
Dimanche 31 Octobre |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.14 |
Dimanche 31 Octobre |
11h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:40.16 |
Dimanche 31 Octobre |
16h09 |
NORRIS Jake (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.76 |
Dimanche 31 Octobre |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:25.77 |
Dimanche 31 Octobre |
11h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.78 |
Dimanche 31 Octobre |
15h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.15 |
Dimanche 31 Octobre |
16h09 |
RAMONGUILHEM Luka (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.33 |
Dimanche 31 Octobre |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.40 |
Dimanche 31 Octobre |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.97 |
Dimanche 31 Octobre |
15h59 |
RAMONGUILHEM Noah (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.99 |
Dimanche 31 Octobre |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:26.95 |
Dimanche 31 Octobre |
11h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.91 |
Dimanche 31 Octobre |
15h59 |
RETORÉ Grégoire (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.62 |
Dimanche 31 Octobre |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:23.03 |
Dimanche 31 Octobre |
15h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.96 |
Dimanche 31 Octobre |
16h31 |
ARTIGUES Jeanne (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:44.87 |
Dimanche 31 Octobre |
11h01 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:40.54 |
Dimanche 31 Octobre |
16h29 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:07.84 |
Dimanche 31 Octobre |
16h37 |
BEDREDE Ambre (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Octobre |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.01 |
Dimanche 31 Octobre |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.48 |
Dimanche 31 Octobre |
16h29 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:35.90 |
Dimanche 31 Octobre |
16h37 |
DEJEAN Maéva (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.33 |
Dimanche 31 Octobre |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:23.47 |
Dimanche 31 Octobre |
15h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.91 |
Dimanche 31 Octobre |
16h03 |
SENTENAC Leonie (2007) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Octobre |
10h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.92 |
Dimanche 31 Octobre |
10h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:01.68 |
Dimanche 31 Octobre |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.96 |
Dimanche 31 Octobre |
11h29 |