Liste de départ par structure
ANCENIS COURSE NATATION
Code de la structure : 3163 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:27
ARRAUDEAU Martin (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.24 |
Dimanche 07 Novembre |
09h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:22.10 |
Dimanche 07 Novembre |
09h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.24 |
Dimanche 07 Novembre |
14h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:31.41 |
Dimanche 07 Novembre |
15h36 |
DIMEY Corentin (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:24.38 |
Dimanche 07 Novembre |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.65 |
Dimanche 07 Novembre |
11h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.50 |
Dimanche 07 Novembre |
14h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.53 |
Dimanche 07 Novembre |
16h00 |
GACHET Theo (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.21 |
Dimanche 07 Novembre |
09h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.75 |
Dimanche 07 Novembre |
11h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:23.02 |
Dimanche 07 Novembre |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:57.63 |
Dimanche 07 Novembre |
16h04 |
GABORIEAU Hortense (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.93 |
Dimanche 07 Novembre |
09h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:36.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:52.09 |
Dimanche 07 Novembre |
15h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.93 |
Dimanche 07 Novembre |
16h11 |
GACHET Lucie (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.29 |
Dimanche 07 Novembre |
09h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.39 |
Dimanche 07 Novembre |
11h09 |
GERGAUD Clémentine (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.75 |
Dimanche 07 Novembre |
11h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:30.75 |
Dimanche 07 Novembre |
11h28 |
GUILLOTEAU Alix (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.98 |
Dimanche 07 Novembre |
09h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.60 |
Dimanche 07 Novembre |
11h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:07.14 |
Dimanche 07 Novembre |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:11.56 |
Dimanche 07 Novembre |
15h51 |
ROUAULT Maïlann (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.13 |
Dimanche 07 Novembre |
09h28 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.32 |
Dimanche 07 Novembre |
14h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.00 |
Dimanche 07 Novembre |
15h51 |