ANDRIEU Antonin (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.70 |
Dimanche 24 Octobre |
10h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:06.54 |
Dimanche 24 Octobre |
10h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.35 |
Dimanche 24 Octobre |
15h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:58.86 |
Dimanche 24 Octobre |
16h53 |
BAILLS Paul (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:29.38 |
Dimanche 24 Octobre |
10h36 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
10:07.10 |
Dimanche 24 Octobre |
11h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:26.85 |
Dimanche 24 Octobre |
12h29 |
BENAMOU-BLANES Ethan (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
12h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
16h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
17h22 |
BESSET Thomas (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:39.23 |
Dimanche 24 Octobre |
10h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:53.91 |
Dimanche 24 Octobre |
10h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:30.29 |
Dimanche 24 Octobre |
16h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:42.63 |
Dimanche 24 Octobre |
17h22 |
BLAZY Sacha (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.92 |
Dimanche 24 Octobre |
10h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
09:13.28 |
Dimanche 24 Octobre |
12h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.57 |
Dimanche 24 Octobre |
15h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:06.66 |
Dimanche 24 Octobre |
16h03 |
BOUSQUIERES Manny (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:17.15 |
Dimanche 24 Octobre |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.34 |
Dimanche 24 Octobre |
12h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:20.35 |
Dimanche 24 Octobre |
16h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.33 |
Dimanche 24 Octobre |
17h44 |
CANTEMERLE Adrien (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:19.91 |
Dimanche 24 Octobre |
11h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:27.19 |
Dimanche 24 Octobre |
12h29 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:32.34 |
Dimanche 24 Octobre |
16h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.38 |
Dimanche 24 Octobre |
17h22 |
CERETTA Bastien (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.83 |
Dimanche 24 Octobre |
10h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:57.92 |
Dimanche 24 Octobre |
10h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:33.89 |
Dimanche 24 Octobre |
16h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.30 |
Dimanche 24 Octobre |
17h22 |
DEBEST Antonin (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.47 |
Dimanche 24 Octobre |
10h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:11.01 |
Dimanche 24 Octobre |
11h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:53.37 |
Dimanche 24 Octobre |
16h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.94 |
Dimanche 24 Octobre |
17h22 |
DEJEAN-BOS Victor (2005) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:49.79 |
Dimanche 24 Octobre |
11h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.56 |
Dimanche 24 Octobre |
12h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.81 |
Dimanche 24 Octobre |
15h37 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:38.69 |
Dimanche 24 Octobre |
16h03 |
DELCROIX Luca (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:12.91 |
Dimanche 24 Octobre |
10h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:37.09 |
Dimanche 24 Octobre |
16h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.54 |
Dimanche 24 Octobre |
17h22 |
FERREIRA-FERNANDES Alex (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:21.06 |
Dimanche 24 Octobre |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.11 |
Dimanche 24 Octobre |
12h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.82 |
Dimanche 24 Octobre |
15h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:17.80 |
Dimanche 24 Octobre |
16h53 |
FOURCROY Alexandre (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:05.97 |
Dimanche 24 Octobre |
10h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.00 |
Dimanche 24 Octobre |
15h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:46.55 |
Dimanche 24 Octobre |
16h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.67 |
Dimanche 24 Octobre |
17h22 |
JAUZE Paul (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:49.49 |
Dimanche 24 Octobre |
10h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:47.44 |
Dimanche 24 Octobre |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:42.14 |
Dimanche 24 Octobre |
12h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:57.23 |
Dimanche 24 Octobre |
16h53 |
LENFANT Olivier (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:42.62 |
Dimanche 24 Octobre |
10h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:28.98 |
Dimanche 24 Octobre |
12h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:57.66 |
Dimanche 24 Octobre |
16h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:52.13 |
Dimanche 24 Octobre |
17h22 |
MAGGIORI Victor (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
15:44.05 |
Dimanche 24 Octobre |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.22 |
Dimanche 24 Octobre |
12h27 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:17.27 |
Dimanche 24 Octobre |
16h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.33 |
Dimanche 24 Octobre |
17h22 |
MILCZYNSKI Louis (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.80 |
Dimanche 24 Octobre |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:28.73 |
Dimanche 24 Octobre |
12h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.41 |
Dimanche 24 Octobre |
12h43 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:58.27 |
Dimanche 24 Octobre |
16h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.01 |
Dimanche 24 Octobre |
17h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.86 |
Dimanche 24 Octobre |
18h08 |
PISTRE Hugo (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:46.72 |
Dimanche 24 Octobre |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.90 |
Dimanche 24 Octobre |
12h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.52 |
Dimanche 24 Octobre |
15h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
16h53 |
PISTRE Romain (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.18 |
Dimanche 24 Octobre |
10h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:30.23 |
Dimanche 24 Octobre |
12h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:14.95 |
Dimanche 24 Octobre |
16h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.02 |
Dimanche 24 Octobre |
16h21 |
PORTILLO-SALMERON Robin (2003) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
09:40.56 |
Dimanche 24 Octobre |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.47 |
Dimanche 24 Octobre |
12h40 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:19.38 |
Dimanche 24 Octobre |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.10 |
Dimanche 24 Octobre |
17h44 |
RONCHINI Pierre (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.71 |
Dimanche 24 Octobre |
12h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:27.16 |
Dimanche 24 Octobre |
16h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:48.09 |
Dimanche 24 Octobre |
17h22 |
ROUQUIÉ Tao (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.10 |
Dimanche 24 Octobre |
12h22 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
16h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
16h21 |
SANCHEZ Leni (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:50.20 |
Dimanche 24 Octobre |
10h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:40.08 |
Dimanche 24 Octobre |
16h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.44 |
Dimanche 24 Octobre |
17h22 |
SANCHEZ Mathis (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:22.81 |
Dimanche 24 Octobre |
11h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.03 |
Dimanche 24 Octobre |
15h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:17.02 |
Dimanche 24 Octobre |
16h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.37 |
Dimanche 24 Octobre |
17h22 |
TAWSI Amine (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:24.96 |
Dimanche 24 Octobre |
11h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.13 |
Dimanche 24 Octobre |
12h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.47 |
Dimanche 24 Octobre |
15h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:33.34 |
Dimanche 24 Octobre |
16h03 |
THERET Ewann (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:45.14 |
Dimanche 24 Octobre |
10h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:24.31 |
Dimanche 24 Octobre |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.62 |
Dimanche 24 Octobre |
12h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:03.87 |
Dimanche 24 Octobre |
16h53 |
VIALIUHA Arseni (2009) FFN |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
12h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
16h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
17h22 |
AUDOUIN Oceane (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.65 |
Dimanche 24 Octobre |
10h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
10:21.51 |
Dimanche 24 Octobre |
11h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:41.50 |
Dimanche 24 Octobre |
15h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.74 |
Dimanche 24 Octobre |
17h15 |
CAILLAU Nour (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:37.91 |
Dimanche 24 Octobre |
10h01 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
12:05.50 |
Dimanche 24 Octobre |
11h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.55 |
Dimanche 24 Octobre |
15h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:32.47 |
Dimanche 24 Octobre |
15h40 |
CARRE Lou-Anne (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
11:13.10 |
Dimanche 24 Octobre |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.24 |
Dimanche 24 Octobre |
12h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:57.35 |
Dimanche 24 Octobre |
15h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.99 |
Dimanche 24 Octobre |
17h15 |
CASSAGNEAU Claire (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:47.20 |
Dimanche 24 Octobre |
10h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
13:35.65 |
Dimanche 24 Octobre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.07 |
Dimanche 24 Octobre |
12h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
07:17.67 |
Dimanche 24 Octobre |
15h40 |
CASSAN Maina (2007) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
10:28.15 |
Dimanche 24 Octobre |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.67 |
Dimanche 24 Octobre |
12h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.89 |
Dimanche 24 Octobre |
15h33 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:56.92 |
Dimanche 24 Octobre |
15h40 |
COLONGE Monica (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:49.52 |
Dimanche 24 Octobre |
12h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.10 |
Dimanche 24 Octobre |
17h15 |
COMBES Zelie (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.09 |
Dimanche 24 Octobre |
12h14 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
15h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.05 |
Dimanche 24 Octobre |
17h15 |
COMBETTES Valentine (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
10:09.53 |
Dimanche 24 Octobre |
11h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:08.64 |
Dimanche 24 Octobre |
12h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:34.53 |
Dimanche 24 Octobre |
15h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.30 |
Dimanche 24 Octobre |
18h03 |
DEJEAN SERVIERES Telia (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
10:44.24 |
Dimanche 24 Octobre |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.69 |
Dimanche 24 Octobre |
12h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:44.98 |
Dimanche 24 Octobre |
15h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:30.65 |
Dimanche 24 Octobre |
18h03 |
FOUQUET Satine (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.81 |
Dimanche 24 Octobre |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.81 |
Dimanche 24 Octobre |
12h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.12 |
Dimanche 24 Octobre |
12h49 |
GINISTY Natacha (2007) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
12:54.95 |
Dimanche 24 Octobre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.71 |
Dimanche 24 Octobre |
12h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:50.48 |
Dimanche 24 Octobre |
15h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.87 |
Dimanche 24 Octobre |
17h15 |
GREZES Lucie (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
10:29.12 |
Dimanche 24 Octobre |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.47 |
Dimanche 24 Octobre |
12h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.30 |
Dimanche 24 Octobre |
15h33 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:41.05 |
Dimanche 24 Octobre |
15h40 |
HUGUET Zoe (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.16 |
Dimanche 24 Octobre |
12h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
17h15 |
HUSSON Pauline (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:08.58 |
Dimanche 24 Octobre |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:36.05 |
Dimanche 24 Octobre |
12h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:04.02 |
Dimanche 24 Octobre |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:42.31 |
Dimanche 24 Octobre |
17h15 |
KEMOUM Lylia (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:38.01 |
Dimanche 24 Octobre |
12h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
15h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.76 |
Dimanche 24 Octobre |
17h15 |
KNIOUNATE Lina (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:52.38 |
Dimanche 24 Octobre |
10h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:52.57 |
Dimanche 24 Octobre |
10h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
08:00.89 |
Dimanche 24 Octobre |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.34 |
Dimanche 24 Octobre |
17h15 |
LAIRY Sarah (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.30 |
Dimanche 24 Octobre |
12h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.38 |
Dimanche 24 Octobre |
17h15 |
LENFANT Aurore (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.27 |
Dimanche 24 Octobre |
12h12 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
15h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:45.60 |
Dimanche 24 Octobre |
17h15 |
MARINER Jenaa (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.87 |
Dimanche 24 Octobre |
10h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:14.27 |
Dimanche 24 Octobre |
10h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.97 |
Dimanche 24 Octobre |
15h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:27.16 |
Dimanche 24 Octobre |
16h25 |
MICHEL Janis (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:41.26 |
Dimanche 24 Octobre |
10h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h50 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.42 |
Dimanche 24 Octobre |
17h32 |
MOKHLISS Assia (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.75 |
Dimanche 24 Octobre |
12h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.60 |
Dimanche 24 Octobre |
15h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
15h40 |
MOKHLISS Ines (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:44.22 |
Dimanche 24 Octobre |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:48.07 |
Dimanche 24 Octobre |
12h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:54.48 |
Dimanche 24 Octobre |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:54.29 |
Dimanche 24 Octobre |
16h25 |
NOEL Tam (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:56.62 |
Dimanche 24 Octobre |
10h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:40.49 |
Dimanche 24 Octobre |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
12h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
09:19.95 |
Dimanche 24 Octobre |
16h25 |
NOYE Claire (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
12h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
17h15 |
PUJOL Tifaine (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.18 |
Dimanche 24 Octobre |
10h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:12.50 |
Dimanche 24 Octobre |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.67 |
Dimanche 24 Octobre |
12h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:37.93 |
Dimanche 24 Octobre |
16h25 |
RODRIGUES Loane (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:06.33 |
Dimanche 24 Octobre |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.90 |
Dimanche 24 Octobre |
12h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.73 |
Dimanche 24 Octobre |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:41.98 |
Dimanche 24 Octobre |
16h25 |
SALVAGNAC Apolline (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:43.86 |
Dimanche 24 Octobre |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.52 |
Dimanche 24 Octobre |
12h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
07:22.39 |
Dimanche 24 Octobre |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:47.34 |
Dimanche 24 Octobre |
17h15 |
SURRAULT Emma (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:31.66 |
Dimanche 24 Octobre |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:41.88 |
Dimanche 24 Octobre |
12h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:49.44 |
Dimanche 24 Octobre |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:05.15 |
Dimanche 24 Octobre |
16h25 |