ADIB Haris (2011) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h27 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h43 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h00 |
AIRAUD Nathan (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h30 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h41 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:20.89 |
Samedi 18 Décembre |
18h06 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h09 |
ALOUI Alan (2013) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h27 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h41 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h03 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h09 |
BEGUSIC Noam (2014) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.92 |
Samedi 18 Décembre |
17h35 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h38 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:21.08 |
Samedi 18 Décembre |
18h06 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h23 |
BRIARD Louis (2013) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.52 |
Samedi 18 Décembre |
17h35 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.05 |
Samedi 18 Décembre |
17h43 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.77 |
Samedi 18 Décembre |
18h06 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h16 |
FROUFE Pierre (2013) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Samedi 18 Décembre |
17h35 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Samedi 18 Décembre |
17h43 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Samedi 18 Décembre |
18h03 |
GRISLAIN Arthur (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h30 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h41 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h55 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h10 |
ROBBES Jonas (2013) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.47 |
Samedi 18 Décembre |
17h35 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h41 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.01 |
Samedi 18 Décembre |
18h06 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h16 |
TAUPIN Alexandre (2013) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h30 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h38 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h55 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h10 |
ADIB Line (2013) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.15 |
Samedi 18 Décembre |
17h23 |
25 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h38 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h51 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h08 |
BARSANTI Mila (2014) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h17 |
25 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h38 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h51 |
CHOUMNOV Marie (2013) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:10.00 |
Samedi 18 Décembre |
17h25 |
25 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h38 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.48 |
Samedi 18 Décembre |
17h53 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h11 |
DELINDE Noémi (2014) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h21 |
25 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h38 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h47 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h08 |
MAZURAIS Julie (2014) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h15 |
25 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h38 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h49 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h08 |
SALEH Eline (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h23 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h38 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h45 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h08 |
TARENTO Heidi (2014) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h19 |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h38 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h53 |