Liste de départ par structure
CN FLERS
Code de la structure : 397 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : ORNE (1654)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:1
BEAUNOIR Dominique (1972) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.37 |
Samedi 20 Novembre |
16h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:28.45 |
Samedi 20 Novembre |
17h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.29 |
Dimanche 21 Novembre |
09h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:17.01 |
Dimanche 21 Novembre |
10h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:18.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h00 |
GHESTIN Franck (1958) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.89 |
Samedi 20 Novembre |
15h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.91 |
Samedi 20 Novembre |
16h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.78 |
Dimanche 21 Novembre |
09h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:46.93 |
Dimanche 21 Novembre |
10h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:18.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h00 |
BONNESOEUR Valérie (1969) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:36.44 |
Samedi 20 Novembre |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.82 |
Samedi 20 Novembre |
17h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.74 |
Dimanche 21 Novembre |
09h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:34.21 |
Dimanche 21 Novembre |
10h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:18.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h00 |
GUEDJ Michele (1967) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:29.43 |
Samedi 20 Novembre |
13h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:57.54 |
Samedi 20 Novembre |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.10 |
Samedi 20 Novembre |
17h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:53.15 |
Dimanche 21 Novembre |
09h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:56.18 |
Dimanche 21 Novembre |
10h22 |
RENAIS Elodie (1980) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:31.13 |
Samedi 20 Novembre |
15h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:52.40 |
Samedi 20 Novembre |
15h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.19 |
Samedi 20 Novembre |
17h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.47 |
Dimanche 21 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:26.54 |
Dimanche 21 Novembre |
10h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:18.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h00 |