ARNETT Nicolas (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.10 |
Samedi 27 Novembre |
13h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.38 |
Samedi 27 Novembre |
14h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:54.24 |
Samedi 27 Novembre |
15h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:26.73 |
Dimanche 28 Novembre |
14h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.07 |
Dimanche 28 Novembre |
15h32 |
BRUCKER Victor (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:37.44 |
Samedi 27 Novembre |
13h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:40.91 |
Samedi 27 Novembre |
14h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:23.39 |
Dimanche 28 Novembre |
14h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:37.08 |
Dimanche 28 Novembre |
15h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:21.99 |
Dimanche 28 Novembre |
16h07 |
CASSARO Alessio-Mattéo (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:32.63 |
Samedi 27 Novembre |
13h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:37.66 |
Samedi 27 Novembre |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:58.39 |
Samedi 27 Novembre |
15h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:37.78 |
Dimanche 28 Novembre |
14h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.88 |
Dimanche 28 Novembre |
15h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:15.46 |
Dimanche 28 Novembre |
16h07 |
CLASADONTE Florent (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
13h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h07 |
DALVERNY Aurélien (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
13h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
14h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h07 |
DELAERE Jules (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:32.16 |
Samedi 27 Novembre |
13h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.74 |
Samedi 27 Novembre |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:25.49 |
Samedi 27 Novembre |
15h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:05.34 |
Dimanche 28 Novembre |
14h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:31.49 |
Dimanche 28 Novembre |
15h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:14.35 |
Dimanche 28 Novembre |
16h07 |
GROSSE Lucas (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.37 |
Samedi 27 Novembre |
13h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.48 |
Samedi 27 Novembre |
14h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.84 |
Samedi 27 Novembre |
15h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:44.07 |
Dimanche 28 Novembre |
14h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:35.10 |
Dimanche 28 Novembre |
15h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.74 |
Dimanche 28 Novembre |
16h07 |
JUNG MATHIS Esteban (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.84 |
Samedi 27 Novembre |
13h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:49.21 |
Samedi 27 Novembre |
14h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
13h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:53.66 |
Dimanche 28 Novembre |
14h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.96 |
Dimanche 28 Novembre |
16h07 |
KIEFFER Samuel (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.16 |
Samedi 27 Novembre |
13h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.86 |
Samedi 27 Novembre |
14h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:45.93 |
Dimanche 28 Novembre |
15h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:25.30 |
Dimanche 28 Novembre |
16h07 |
KREMER Malone (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
13h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
13h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:43.33 |
Dimanche 28 Novembre |
16h07 |
LANG Mathis (2012) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
13h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h09 |
MATHI Jules (2013) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
13h46 |
MULLER Victor (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
13h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h07 |
OKALY Loan (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
13h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
14h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.92 |
Dimanche 28 Novembre |
16h07 |
OSTER Maxence (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.28 |
Samedi 27 Novembre |
13h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:10.39 |
Samedi 27 Novembre |
14h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.28 |
Samedi 27 Novembre |
14h34 |
VELT Julian (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
13h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
13h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:22.29 |
Dimanche 28 Novembre |
16h07 |
VILHEM Gautier (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:30.33 |
Samedi 27 Novembre |
13h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.62 |
Samedi 27 Novembre |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:06.37 |
Samedi 27 Novembre |
15h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:39.81 |
Dimanche 28 Novembre |
14h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:20.46 |
Dimanche 28 Novembre |
15h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:04.21 |
Dimanche 28 Novembre |
16h07 |
VILHEM Léopaul (2012) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
13h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
13h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:34.30 |
Dimanche 28 Novembre |
16h07 |
CISSE Loulou (2008) GER |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
13h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:47.27 |
Dimanche 28 Novembre |
15h27 |
COMTESSE Claire (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:48.60 |
Samedi 27 Novembre |
14h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.95 |
Samedi 27 Novembre |
14h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:33.83 |
Samedi 27 Novembre |
15h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.14 |
Dimanche 28 Novembre |
13h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:19.50 |
Dimanche 28 Novembre |
16h24 |
CONREUX Camille (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:42.06 |
Samedi 27 Novembre |
14h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:30.69 |
Samedi 27 Novembre |
15h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.53 |
Dimanche 28 Novembre |
13h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:16.12 |
Dimanche 28 Novembre |
16h24 |
DERR Louise (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:58.36 |
Samedi 27 Novembre |
14h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.68 |
Samedi 27 Novembre |
15h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
16h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.28 |
Dimanche 28 Novembre |
13h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.03 |
Dimanche 28 Novembre |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:09.45 |
Dimanche 28 Novembre |
16h24 |
DOS SANTOS Chiara (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h17 |
FABRE Elisa (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.80 |
Samedi 27 Novembre |
14h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:56.12 |
Samedi 27 Novembre |
15h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:47.38 |
Samedi 27 Novembre |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:38.51 |
Dimanche 28 Novembre |
13h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:43.99 |
Dimanche 28 Novembre |
15h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:28.74 |
Dimanche 28 Novembre |
16h24 |
FLAUDER Leni (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:47.96 |
Samedi 27 Novembre |
15h05 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:41.17 |
Samedi 27 Novembre |
15h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.68 |
Dimanche 28 Novembre |
13h51 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.08 |
Dimanche 28 Novembre |
14h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:44.71 |
Dimanche 28 Novembre |
15h27 |
GROSSE Sarah (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
13h45 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
14h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:50.70 |
Dimanche 28 Novembre |
16h24 |
LEONARD Juline (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:43.87 |
Dimanche 28 Novembre |
13h49 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
14h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h24 |
MANSUY-RINGENBACH Garance (2011) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h58 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h34 |
ROMANO Mila (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h00 |
THOBOIS Emma (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:38.10 |
Samedi 27 Novembre |
14h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:39.30 |
Samedi 27 Novembre |
15h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.01 |
Dimanche 28 Novembre |
13h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:08.20 |
Dimanche 28 Novembre |
16h24 |
THOBOIS Zoé (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
13h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:13.16 |
Dimanche 28 Novembre |
16h24 |
TOUHAMI Sarah (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
13h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h24 |
WUNDERLICH Ava (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
13h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h24 |